Несовершеннолетняя девушка заплатит 10 тысяч за избиение полицейских (6+)

Несовершеннолетняя девушка заплатит 10 тысяч за избиение полицейских (6+)

Такое решение принял Московский районный суд в отношении несовершеннолетней чебоксарки

Сотрудниками следственных органов было установлено, что вечером 20 марта 2013 года 17-летняя местная жительница, будучи в нетрезвом состоянии, явилась с молодым человеком в один из отделов полиции Чебоксар и сообщила, что данный человек нанес ей побои. Пройдя в кабинет инспектора по делам несовершеннолетних, девушка стала вызывающе себя вести, громко выражаясь нецензурной лексикой.

Подоспевшие утихомирить бунтарку двое полицейских лишь вызвали еще большее негодование девушки, и в ответ на их просьбы она набросилась на них, нанеся удары по спине и груди.

В ходе разбирательства выяснилось, что спутник девушки не избивал ее, а в полицию она заявила о побоях с целью припугнуть молодого человека уголовной ответственностью.

Московский районный суд города Чебоксары приговорил несовершеннолетнюю девушку к штрафу в размере 10 тысяч рублей за применение насилия в отношении представителя власти.

Приговор суда может быть обжалован до вступления в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости