Год бесплатного сервисного обслуживания получают жители Чувашии от оконной компании

Год бесплатного сервисного обслуживания получают жители Чувашии от оконной компанииФото предоставлено компанией "Окна +"

Очередная компания прошла проверку рейтинга от «Про Город»

Служба сервиса и ремонта «Окна+» много лет занимается изготовлением, установкой, обслуживанием и ремонтом окон. Компания работала и работает с разными видами оконных профилей. И многолетний опыт привел к выводу, что самое важное – это качественная сборка, грамотная установка окон, профессионализм и опыт специалистов. 

Компания подала заявку на участие в рейтинге оконных компаний Чувашии от «Про Город» и прошла проверку.

Все сотрудники команды «Окна+» уважительно относятся к клиентам, нацелены на качественный результат, регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации! Здесь с уважением и благодарностью относятся к старшему поколению и предоставляют льготные условия пенсионерам и льготным категориям граждан.

Рады сообщить, что в 2019 году компания «Окна+» открыла дополнительный офис на территории Москвы и Московской области. Сейчас на стадии открытия торговый склад комплектующих для окон в городе Чебоксары. В 2020 году поставлена цель открыть еще два офиса – в городах Йошкар-Ола и Саратов. В компании также расширили штат специалистов для отделки и утепления балконов и лоджий, полного комплексного ремонта жилых и технических помещений.

С 2020 года каждый новый и существующий клиент компании «Окна+» сможет  получить один год сервисного обслуживания в подарок. Подробные условия акции узнавайте по телефону 8 (8352) 68-05-05. Также каждому жителю городов, где работают офисы компании, предоставят консультацию с бесплатным выездом мастера. Оставить заявку можно на сайте oknaplus.su.

«Мы благодарны всем клиентам, которые доверились нашим специалистам! Мы двигаемся вперед благодаря вам и вместе с вами! И от всей души хотим пожелать в 2020 году успехов, счастья, ну и конечно, тепла и уюта в доме! Мы считаем, что комфорт бесценен», – отметил Сергей Багдасаров, директор компании «Окна+».

 

Адрес: Чебоксары, Монтажный проезд, 15.
Телефон 8 (8352) 68-05-05.

...

  • 0

Популярное

Последние новости