Десантники купаются в Волге в Чебоксарах (6+)
- 2 августа 2013
- 16+
- Михаил Бутко
Алексей Свеклов
«Крылатая пехота» не попала в отделение полиции
Сегодня в Чебоксарах продолжают праздновать свой праздник воздушно-десантные войска. Несмотря на то, что мероприятия начались с утра, десантники продолжают гулять по Заливу.
- - Куда ни посмотришь, везде «голубые береты». Я и сама надела сегодня тельняшку, так как у меня два близких вдвшника - бывший парень и лучший друг. Сегодня практически все вдвшники со мной здороваются и зовут с собой гулять, - говорит чебоксарка Галина Шагина.
- Ответственный за Центральный городской пляж Чебоксар Виктор Федоров сообщает, что в День ВДВ спасатели контролируют ситуацию.
- - Мы понимаем, что у чебоксарских десантников сегодня праздник, но все-таки советуем им в меру пребывать в воде. Несмотря на то, что погодные условия не самые благополучные, официально купальный сезон закроется только к осени. Именно поэтому мы следим за обстановкой на Волге, - говорит он.
- В полиции уточняют, что среди доставленных отслуживших в Воздушно-десантных войсках не было.
- - На пять часов вечера в столице Чувашии сохраняется спокойная обстановка, - сообщает пресс-служба полиции.