Девять китайцев выпускают из-под коронавирусного карантина в Чебоксарах

Девять китайцев выпускают из-под коронавирусного карантина в ЧебоксарахФото из архива "Про Город"

В Чувашии для девяти китайских рабочих сегодня завершается карантинный период. Об этом сообщил депутат Чебоксарского района Александр Андреев. Информация ранее была предоставлена главврачом Чебоксарской районной больницы. 

В медицинское учреждение Кугесь граждан Китая поместили еще 6 февраля. В Чувашию они прибыли с рабочим вопросом. Отметим, что каждый из них является сотрудником компании "Сычуань-Чувашия", офис которой расположен в бизнес-центре "Первая площадка". В связи с коронавирусом, который унес уже несколько сотен человеческих жизней, гостей из Поднебесной решено было поместить на карантин в кугесьскую больницу. По информации главврача, выписать их должны уже сегодня. Пациенты живы и здоровы. 

Однако в инфекционном отделении еще остаются два китайских рабочих. Для них карантин завершится 24 февраля. Это связано с тем, что в больницу они прибыли нескольким днями позже, чем их коллеги.

18 февраля стало известно, что премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, запрещающее гражданам Китая въезд на территорию России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости