В городе состоится благотворительный концерт "Твори добро"

В городе состоится благотворительный концерт "Твори добро"Фото рекламодателя

29 февраля компания «Арт-Контроль» совместно с известными артистами и танцевальными коллективами города проведет благотворительный концерт «Твори Добро», направленный в поддержку маленькой девочки Вики.

В концерте примут участие детские коллективы: вокально-эстрадная студия «5 октав», дом танца Rash, студия танца Fresh, вокальная студия Melody. Также поддержат девочку известные артисты и шоумены города: Александра Голубева, Альберт Пластинин, Елена Искра, Данила Ленский, Татьяна Шереметьева и многие другие. Ведущий мероприятия – Дмитрий Шарап. 

Благотворительный концерт «Твори Добро» состоится в ТРЦ «Мадагаскар», начало концерта в 16 часов. Каждый неравнодушный житель города может поддержать данное мероприятие. 

На кону жизнь маленькой девочки и коварный враг - рак, нейробластома 4-й стадии в ремиссии. Малышка за свои 3 года испытала на себе множество медицинских процедур и вышла в стойкую ремиссию. Сейчас она с мамой на лечении и прерывать его нельзя, чтобы не допустить срыва ремиссии и потери шанса на здоровую и долгую жизнь. Без оплаты клиника прервет лечение, которое помогает девочке победить рак. Иммунотерапия является завершающим этапом в мучительной войне девочки с коварным недугом. После 5 блоков лечения будет полная победа.

В клинике нужно оплатить лечение. Остаток к сбору 1 290 000 рублей (сумма указана на 18.02.2020 года). Уже собрано больше половины. Из малого, что вы можете сделать - рассказать о беде малышки всем друзьям, информационная поддержка имеет значение.

Кострубова Вика, родилась 21.06.2016. Нейробластома забрюшинного пространства с метостазами на кости черепа и ребер, стойкая ремиссия. Сбор на иммунотерапию в госпиталь Сан Жоан Де Дэу, Испания, Барселона. Сумма к сбору - 3 500 000 рублей.

Реквизиты для копирования - по ссылке в шапке профиля куратора сбора @evgeniy_yugrina Сбербанк - 4276260023408593 (Югрина Евгения Николаевна, координатор БФ, EVGENIIA IUGRINA)
PayPal - eyugrina@bk.ru; Билайн - 89679082688;  Яндекс. Деньги – 410012100939077.
Сайт фонда: https://vk.com/bf_vera_v_detstvo

...

  • 0

Популярное

Последние новости