Врио главы Чувашии поздравил женщин с праздником: "Мы любим вас"

Врио главы Чувашии поздравил женщин с праздником: "Мы любим вас"Фото с сайта cap.ru

Сегодня в России празднуют особенный день. Вся женская половина человечества получает поздравления в день 8 Марта. Так и временно исполняющий обязанности главы Чувашии выразил свое восхищение и обратился ко всем женщинам республики. Письмо на двух языках опубликовали на сайте органов власти Чувашии. 

Олег Николаев подметил, что природа наделила женщин не только красотой, но и жизненной мудростью. По мнению чиновника, именно слабый пол являются воплощением доброты и чуткости, а также наполняет мир нежностью и любовью. 

"Мы не перестаем восхищаться женщинами нашей республики", - объяснил он. 

Ведь именно им удается в полной мере проявлять себя как на работе, так и дома. Прекрасной половине человечества удается достигать успехов в различных сферах жизнедеятельности. И именно они могут справиться с огромным грузом забот в быту, воспитывать детей и поддерживать семейный очаг.

Особые слова признательности также прозвучали в адрес женщин военного поколения, которые вместе с мужчинами ковали Победу, самоотверженно сражались на фронте и работали в тылу.

"Желаю вам здоровья, благополучия, праздничного настроения и исполнения самых заветных желаний. Мы любим вас. Будьте счастливы!" - закончил свое обращение Николаев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости