Чиновники прошлись по магазинам: "Популярностью у покупателей пользуются самые дешевые продукты"

Чиновники прошлись по магазинам: "Популярностью у покупателей пользуются самые дешевые продукты"Фото из архива "Про Город"

Чиновники проводят рейды по магазинам. Поводом для мониторинга стали жалобы жителей региона на отсутствие товаров первой необходимости на прилавках торговых точек и резкое повышение цен на определенные группы товаров. О результатах проделанной работы сообщили в группе "Чувашия без паники". Отметим, что сообщество создано по поручению врио главы республики.

В Чувашии провели первый рейд по магазинам в связи с жалобами местных жителей. Объектом внимания чиновников стали семь «Магнитов» и «Пятерочек». Адреса магазинов выбирали целенаправленно, учитывая обращения горожан. 

Как рассказали специалисты, "откровенно пустых полок" в чебоксарских магазинах не оказалось. Товаров в нужном количестве не было лишь в одном из них. Заполнить пустующие полки в торговой точке обещали в ближайшее время. 

"Популярностью у покупателей пользуются самые дешевые продукты", - отмечают, между тем, проверяющие. 

Напомним, ситуация с магазинами находится на личном контроле главы Чувашии. Ранее "Про Город" писал о том, что в республике зафиксировали первый случай заражения коронавирусом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости