Девушек с голой поездки на байках нашли в Марий Эл и привезли для наказания

Девушек с голой поездки на байках нашли в Марий Эл и привезли для наказанияфото с "Инстаграма" @russkaya__devochka

За езду им грозит крупный штраф

В начале мая на улицах Чебоксар были замечены полуголые девушки на мотоциклах. В МВД по Чувашской Республике сообщили, что привлекли девушек к административной ответственности за нарушение самоизоляции.

10 мая сотрудники Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары задержали девушек участвовавших в скандальном мотопробеге. В пресс-службе МВД сообщают, что девушки являются жителями соседней республики, а именно города Йошкар-Олы. Сотрудники полиции прибыли к ним по месту проживания, чтобы доставить в Чебоксары.

Девушек привезли в отдел полиции № 2 города Чебоксар. На участниц поездки были составлены материалы по признакам правонарушения, предусмотренной ч. 1 ст.20. 6.1.КоАП о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

"В данном случае девушкам может грозить предупреждение или наложение административного штрафа от 1000 до 30 000 рублей", - пояснили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Ранее в "Про Город" сообщалось, что полиция нашла троих байкеров из видео с полуголыми девушками, а одна из участниц рассказала причину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости