Гороскоп на неделю: тельцов ждут перемены, а раков - любовь и романтика

Гороскоп на неделю: тельцов ждут перемены, а раков - любовь и романтикафото сайта pxhere.com

Гороскоп с 24 по 30 августа

От львов потребуются организаторские способности, а у скорпионов неделя будет богата на события. Гороскоп на период с 24 по 30 августа опубликован на сайте oculus.ru.

Овен

Неделя благоприятна для активной деятельности. Постарайтесь спланировать объем работ и придерживайтесь графика. Соблюдайте иерархию отношений, дресс-код, не опаздывайте и не забывайте выполнять обещанное. Перемены в делах хорошо приурочить к понедельнику. Во вторник можно пойти на трудный разговор, предпринять волевые усилия в важном мероприятии. Подходящее время для начала лечения, но не для операций. Не ждите от любимого человека бурных чувств. Лучше подумайте, как обновить ваш досуг. Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 29.

Телец

У Тельцов перемены в семье, в отношениях с близкими. Возможен переезд, приезд родственников. Подходящий момент для трудного решения, о котором пришло время заявить. Начало недели благоприятно для заключения договора, контракта. Обсуждение денежных вопросов в семье приурочьте к четвергу. Превосходный день для свидания, романтического знакомства. В пятницу и субботу отнеситесь серьезно к новостям издалека. Они могут предвещать большие перемены. В воскресенье не упустите возможность развлечься, сменить обстановку. Благоприятные дни: 27, 28. Будьте внимательны: 29.

Близнецы

В начале недели хороший момент, чтобы напомнить о себе, сделать звонки, проконсультироваться со специалистом. Во вторник и среду не пропустите неожиданный шанс, благоприятную перемену в ходе дел. Вас может посетить идея, как осуществить денежную экономию и при этом не ощутить дискомфорта. В пятницу размеренная деятельность в уединении принесет плоды и позволит избежать ненужных разговоров. Не проспите свою удачу в субботу. Если нет важных мероприятий, устройте встречу с друзьями. Есть шанс получить приятный подарок. Благоприятные дни: 24, 28. Будьте внимательны: 26.

Рак

Раки могут испытать дискомфорт от нарушения привычного распорядка и вторжения большого количества людей в их жизнь. Тем не менее, начало недели благоприятно для любви и романтики, контактов разного уровня. В четверг можно начать новый комплекс спортивных тренировок. В пятницу и субботу вы испытаете сильный соблазн поразить чье-то воображение, но ваш успех совсем в другом. В том, что скрыто от посторонних глаз, в перспективных разработках и договоренностях за закрытыми дверями. Воскресенье - день сюрпризов. Не бойтесь менять планы, если предложение вам по душе. Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 29.

Лев

Ваша роль на этой неделе - организатор и распорядитель. От вас потребуются связи и дельные советы. Понедельник и вторник подходящие дни для ремонтных работ в доме, смены сантехники. Но не следует закладывать фундамент, вести бетонные работы. Четверг порадует приятным общением, флиртом. Можно развить инициативу по расширению своих полномочий, обсудить с начальством повышение квалификации. Пятница и суббота подходят для серьезных дел, помощи родственникам. Воскресенье посвятите легким занятиям, заботе о здоровье. Благоприятные дни: 25, 28. Будьте внимательны: 24.

Дева

У Дев дела идут, как по маслу. К тяжелой работе вы привычны. Неделя потребует усердия, тщательности и следования инструкциям. Вы вряд ли услышите комплименты в отношении своей деятельности. Начальство будет больше склонно к критике, чем щедро на похвалу. Тем не менее, свои интересы вы продвинете. Постарайтесь быть заодно с тем, кто вам ближе всего. Помогайте, подсказывайте, но главное – не ограничивайте, какими бы тревожными ни выглядели перемены. Конец недели подходит для важных решений и событий в личной жизни. Решите, чего вы достойны, и не беритесь за то, что может стать обузой. Благоприятные дни: 28, 29. Будьте внимательны: 26.

Весы

Принимая решения, старайтесь обдумывать их со всех сторон. Финансовые вопросы, покупки приурочьте к понедельнику и вторнику. Четверг удачный день для короткой поездки, важного разговора, консультации. В пятницу и субботу домашние и семейные дела, обсуждения, отложенные ранее вопросы заставят полностью погрузиться в бытовые темы. В воскресенье контакты с друзьями принесут более приятные эмоции. Благоприятные дни: 27, 30. Будьте внимательны: 29.

Скорпион

Неделя будет богата событиями и возможностями. В понедельник и вторник можно обсудить сделки с недвижимостью, покупку земельного участка, реконструкцию уже имеющегося жилья. В четверг можно порадовать себя мелким шопингом, купить вещь своей мечты. Пятница и суббота потребуют серьезного отношения к разговорам. От вас будут ждать советов и решений. Можно приобрести старую вещь, и впоследствии сделать из нее нечто полезное или красивое. В воскресенье держите под контролем благополучие близких. Приходите вовремя на помощь. Благоприятные дни: 24, 28. Будьте внимательны: 25.

Стрелец

В начале недели полезными будут встречи с официальными лицами. Подходящее время для начала лечения, поездки на курорт. Если рядом окажется приятная молодая женщина и ей что-то от вас нужно, не торопитесь идти ей навстречу. Вполне вероятно, у нее есть скрытые намерения. Лучший день для вас четверг. Запланируйте на него самое ответственное мероприятие недели. В пятницу и субботу работа будет спориться в умелых руках. Обстоятельства подстегивают и заставляют принимать решения, которые меняют жизнь и судьбу. Если появляются возможности, может, стоит отложить отпуск, развлечения и позаботиться о своих перспективах. Благоприятные дни: 27, 30. Будьте внимательны: 29.

Козерог

В начале недели проблемы будут легче решаться в коллективе. Удача ждет того, кто легок на подъем и готов быстро реагировать на перемены вокруг. Ситуации тяготеют к определенности. С кем-то вы можете рассориться, а с кем-то отношения очистятся, а будущее прояснится. В субботу старые добрые ценности, контакты с родными принесут отдых и расслабление. Подумайте, что вы задолжали своему организму, и постарайтесь восполнить резервы. В воскресенье не засиживайтесь в гостях допоздна. Проведите вечер с книжкой на диване. Благоприятные дни: 25, 29. Будьте внимательны: 30.

Водолей

Начало и конец недели даст Водолеям прочувствовать быстротечность шансов. Если в чем-то везет – быстро продвигайтесь дальше. Если новости не очень приятные – все равно подумайте, что здесь пойдет вам на пользу. Перешагните через свою тревожность, если есть срочные дела и разговоры. В понедельник и вторник перемены в карьере благоприятны. В четверг позвоните и выслушайте совет друга. Отдайте должное домашним обязанностям в пятницу и субботу, чтобы воскресенье полностью посвятить своим интересам. Благоприятные дни: 27, 30. Будьте внимательны: 24.

Рыбы

Деловые интересы могут идти вразрез с личными. Журавль в небе – очень заманчиво, но кто-то из близких нуждается в вас, быть может, ваша вторая половинка. Понедельник и вторник обещают удачу вдали от дома и в делах с зарубежными партнерами. В среду окажется, что вам могут отказать, нарушить договоренность, забыть об обещанном. Четверг благоприятный день для прояснения ситуации в открытом разговоре. В пятницу и субботу решайте сложные технические задачи, чините и ремонтируйте вещи. Воскресенье готовит сюрпризы. Вам может открыться тайна или найдется давно пропавшая вещь. Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 26.

...

  • 0

Популярное

Последние новости