Учительницу русского снимали на видео и в 2018 году: "У тебя мозги в ...опе лежат, ты сейчас закроешь рот и молча выйдешь"

Учительницу русского снимали на видео и в 2018 году: "У тебя мозги в ...опе лежат, ты сейчас закроешь рот и молча выйдешь"фото народного корреспондента

Детей просили удалить видео другие учителя

Чебоксарская учительница, попавшая в скандальную историю на уроке русского языка, уволилась. После этого в редакцию прислали видео двухлетней давности, где тот же педагог подобным образом проводит урок.

4 сентября "Про Город" была опубликована аудиозапись с урока русского языка из чебоксарской школы № 56. На записи было слышно, как учительница отчитывала учеников за беспорядок в классе. После этого отдел образования провел служебную проверку, и педагог уволилась по собственному желанию.

7 сентября в распоряжение редакции попала видеозапись с урока русского языка двухлетней давности. На записи, которую сделали ученики 10 класса 20 сентября 2018 года, видно, как педагог отчитывает школьника. Учительница повысила голос и попросила мальчика покинуть класс, потому что он не подготовился к уроку. После этого, ученик показал ей средний палец, когда выходил, добавил очевидец.

"Ничтожное подобие, пошел вон! Я неделю потратила на тебя, чтобы донести до тебя по-человечески. Заниматься надо, а не ржать как баба на рынке. Ты не занимался, этого достаточно... это у тебя мозги в ...опе лежат. Ты сейчас закроешь рот и молча выйдешь. Ты меня понял? Все, свободен!" - сказала педагог.

После этого учащийся вышел из класса. Также сообщается, что у школьников было несколько подобных видеозаписей с уроков русского языка, но их удалили по просьбе других учителей.

"Педагоги узнали, что среди школьников гуляет видео такое. Кто-то рассказал, скорее всего, ее любимчики. Педагог она хороший в плане объяснения заданий, бралась за подготовку к ЕГЭ, но как это она делала, совсем другое. Она является членом комиссии по проверке ЕГЭ. В любом случае, такой человек не должен работать в школе, а на ее место кого-нибудь найдут", - говорит школьник.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости