Заглядываем в элитный дом Волжского района: трехкомнатная квартира за 13 млн рублей

Заглядываем в элитный дом Волжского района: трехкомнатная квартира за 13 млн рублейAvito.ru

Дизайнерский ремонт, мраморные подоконники и зеркальный потолок

На продажу выставили трехкомнатную квартиру в Чебоксарах. Просят за нее 13 млн рублей. Владельцы отмечают наличие дизайнерского ремонта и отличное расположение дома. Объявление расположено на сайте Avito.

Квартира расположена на 5-м этаже элитного дама. Рядом набережная Волги, парк, теннисные корты, магазины, аптеки, кафе. Владельцы обращают внимание на уют здешних мест с ухоженными газоном и кустарниками.

"Экологически и социально благополучный район. Школы, детские сады и поликлиника", — говорится в объявлении.

Сам дом статусный малоквартирный кирпичный. Две квартиры на этаже. Продаваемое жилье находится на 5-м этаже. Хозяева уверяют, что подъезд чистый, а соседи доброжелательные.

"Есть тихий зеленый двор с детской площадкой. Территория огорожена. Места для парковки всегда есть", — отмечают владельцы.

Общая площадь квартиры 116 кв. м: имеется большая кухня 16 кв. м, комнаты 36/17/20. Ванная комната 7 кв. м, гостевой туалет, есть кабинет 7 кв. м. Одна лоджия объединена с комнатой, где установлено французское окно. Из него открывается вид на Волгу.

Какие преимущества называет владелец

  • На этапе строительства сделано индивидуальное отопление (дом с центральным отоплением). Установлена автоматика с возможностью регулировки температуры по комнатам дистанционно.
  • Дизайнерский ремонт 2017 года. Использовались только натуральные дорогие импортные материалы: трехкамерные окна; мраморные подоконники; межкомнатные двери; пол в коридоре, ванной, французской лоджии – мрамор, в прихожей, кухне, ванной, французской лоджии – теплые водяные полы; вся сантехника европейских производителей, краны и смесители – бронза; кондиционер в каждой комнате; напольное покрытие – массивная доска из редкой твердой породы древесины, что не подвержена деформации; на кухне – зеркальный потолок, кухня "Атлас-люкс" с фасадами из массива и встраиваемая техника премиум-класса.

Если вы любите принимать гостей, вам может понадобиться универсальный раскладной стол, например стол-книжка: https://goldenplaza.com.ua/catalog/stoli/knijki/.

...

  • 0

Популярное

Последние новости