Спустя пару часов любителя жарить сосиски на Вечном огне оштрафовали

Спустя пару часов любителя жарить сосиски на Вечном огне оштрафовалиФото с Instagram-аккаунта antidiler21, народного корреспондента

Следователи продолжают разбираться в деле о вандализме

Пожаривший сосиски на Вечном огне чебоксарец снова стал участником неприятного инцидента. Напомним, 27 октября ранее задержанного за вандализм молодого человека освободили на время следствия. Такое решение принял Калининский районный суд. 

Однако уже спустя пару часов после освобождения 23-летний чебоксарец снова попал в поле зрения полиции. 27 октября его остановили за тонировку. В итоге молодому человеку выписали штраф. 

Стоит отметить, что на время следствия по делу о вандализме, совершенном группой лиц, скандальному блогеру запрещено приближаться к Парку Победу ближе чем на 300 метров, выходить на улицу в ночное время суток, а также пользоваться телефоном и Интернетом. Кроме того, молодой человек не может общаться с участниками уголовного судопроизводства. Исключение составляют защитник подозреваемого и лица, осуществляющие предварительное следствие.

Напомним, соответствующие ограничения были введены судом после того, как чебоксарец в компании друзей ночью 21 октября пожарил сосиски на Вечном огне в Парке Победы. Происходящее молодой человек снял на видео и выложил в сеть. А через пару часов блогера задержали и завели уголовное дело по статье "Вандализм, совершенный группой лиц". Сейчас ведется следствие. 

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости