Какую работу от 40 тысяч рублей предлагают в Чебоксарах

Какую работу от 40 тысяч рублей предлагают в ЧебоксарахФото cap.ru

Без опыта и профессионального образования

В Чебоксарах много желающих найти высокооплачиваемую работу. На просторах Интернета можно найти вакансии, которые обещают высокую зарплату и обучение всему необходимому. 

В подборку вошли вакансии с доходом от 40 тысяч рублей, которые не требуют профессионального образования и большого опыта работы. При составлении топа были использованы объявления с сайта “Авито”. 

Рубщик мяса, 45 000 рублей

В Чебоксары требуется на производство рубщик и обвальщик говядины. Работать придется всю неделю с 7 до 18 часов. 

“Выходные заранее обговорим”, - сообщает работодатель.

Мастер по ремонту техники, 70 000 рублей

Работодатель набирает мастеров по ремонту стиральных машин и холодильников. Опыт не требуется, рассматриваются как студенты, так и люди после 45 лет. 

“Всему научим! Можно и с опытом. Официальное трудоустройство после обучения”, - указано в объявлении.

Автомойщик, 45 000 рублей

В автомойку города требуются сотрудники. Для работодателя опыт не имеет значения. От работников требуется лишь желание работать. График сменный.

“Выплата заработной платы ежедневно! Плюс 30 % от выручки. Большой поток машин”, - сообщает работодатель.

Фотограф-продавец, 40 000 рублей

В игропарк требуются активные люди, которые смогут раскрыть себя в области фотографии и продаж. Опыт работы не имеет значения. В обязанности будущего сотрудника будет входить фотографирование гостей и продажа сувенирной продукции. Взамен соискатель предлагает ежедневные выплаты зарплаты, обучение, график по согласованию. 

"Требования: активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность, честность, владение компьютером и оргтехникой на базе "уверенный пользователь", - указано в вакансии.

Повар, 40 000 рублей

В новый открывающийся семейный ресторан на 125 мест требуется повар. График работы по договоренности с 10 до 23 часов. От соискателя требуется опыт работы на современном кухонном оборудовании. Работодатель обещает развоз до дома на служебном транспорте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости