Чебоксарка пришла в ужас от здания больницы: “С обшарпанных стен сыпется всевозможная ветошь”

Чебоксарка пришла в ужас от здания больницы: “С обшарпанных стен сыпется всевозможная ветошь”фото народного корреспондента "Про Город"

Главный врач прокомментировала эту ситуацию

В Чебоксарах женщина пошла в поликлинику в Юго-Западном районе, чтобы сдать свои анализы. Внешний и внутренний вид лаборатории ее неприятно удивил. Главный врач этого медицинского учреждения прокомментировал сложившуюся ситуацию. 

5 марта чебоксарка посетила лабораторию городского клинического центра по улице Социалистическая, 1а. Она обратилась в редакцию и рассказала о плохом состоянии помещения, где ежедневно собираются анализы пациентов поликлиники.

“Визуально - ремонт проводился годах в 40-х. Лаборатория, которая проводит ежедневно анализы пациентов поликлиники должна выглядеть немного по-другому, или я что-то не понимаю в современной медицине? С обшарпанных стен сыпется всевозможная ветошь”, - написала горожанка.

Главный врач поликлиники Елена Майорова прокомментировала эту ситуацию. Она отметила, что место, куда чебоксарка сдала анализы - это бывшее здание прачки. Из-за коронавируса тот кабинет, в котором раньше проводился забор биоматериалов, закрыт. 

“У нас централизованная лаборатория. В том месте, которая указала женщина, принимают забор мочи и кала. Мы вынуждены это делать в приспособленном помещении. Там никаких анализов не делают”, - рассказала главный врач Елена Майорова.

Забор крови проводится в процедурном кабинете, который находится в самой поликлинике. По словам главного врача, он находится в идеальном состоянии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости