В Новочебоксарске мужчина в футболке бегал по улице и размахивал ножом

В Новочебоксарске мужчина в футболке бегал по улице и размахивал ножомфото народного корреспондента

"Тыкал, бросался на людей"

В Новочебоксарске полицейские задержали мужчину с ножом. Поводом для задержания стал нож в руках мужчины и вызывающее поведение. Об этом "Про Город" сообщил очевидец.

19 марта около 15:00 в Новочебоксарске произошла чрезвычайная ситуация. Возле дома на Советской, 25 и 27 очевидцы заметили мужчину в футболке и ножом. По словам свидетелей, мужчина громко кричал и размахивал ножом. К месту подъехали сотрудники Росгвардии и медики.

"Неизвестно откуда он взялся, кричал: "Что вы со мной сделали?" Тыкал ножом, бросался на людей и пытался себе навредить. А рядом Гимназия № 6 и детский сад, из которых шли дети", - сообщает очевидец.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике сообщили, что днем 19 марта в полицию стали поступать сообщения от обеспокоенных горожан. Люди говорили об одетом не по сезону мужчине с ножом в руках.

"Сотрудники полиции задержали указанного человека, личность устанавливается. На место была вызвана бригада "скорой". У задержанного имелись следы порезов. Он был доставлен в больницу для оказания помощи. Сообщений о каких-либо противоправных фактах со стороны данного мужчины в полицию в настоящее время не поступало", - сообщили в ведомстве.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости