В Чувашии 22-летний парень подкараулил отца и убил в собственном доме

В Чувашии 22-летний парень подкараулил отца и убил в собственном домефото из архива "Про Город"

В чем причина поступка

Житель Чувашии обвиняется в убийстве отца. Мужчина заранее спланировал преступление. Во время предварительного расследования он признал свою вину, об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

Прокуратурой Комсомольского района в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Чувашии, который убил своего отца. 22-летний местный житель обвиняется по части 1 статьи 105 УК РФ - "Убийство". Предварительно установлено, что обвиняемый, 3 января 2021 года спланировал убийство своего отца. Мужчина испытывал к нему личную неприязнь. В указанный день он принес домой нож и стал ждать отца.

"Когда последний, будучи в состоянии алкогольного опьянения вошел в его комнату и затеял с ним ссору, обвиняемый взял в руки указанный нож и нанесен им потерпевшему 19 ударов в область расположения жизненно важных органов", - сообщает пресс-служба.

От полученных ранений его отец вскоре скончался. На предварительном расследовании обвиняемый вину признал. Следствие проведено СУ СКР по Чувашии. Уголовное дело направлено в Яльчикский районный суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости