Гражданскую улицу продолжают реконструировать: на выходных перекроют новый участок дороги

Гражданскую улицу продолжают реконструировать: на выходных перекроют новый участок дорогиcap.ru

Карты

В Чебоксарах реконструируют Гражданскую улицу. Уже выполнили запланированный объем задач на участке от транспортного кольца до перекрестка с улицей Олега Кошевого. Продолжат обустройство ливневой канализации в эти выходные. Об этом сообщают в пресс-службе Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Работы по обустройству ливневой канализации на будущей дороге продолжатся и в предстоящие выходные. В пятницу, 2 июля, с 22:00 и до 05:00 пятого июля, это понедельник, ограничивается движение транспорта по Гражданской от пересечения с улицей Олега Кошевого до улицы Грасиса.

Движение транспорта, в том числе общественного, на период ограничений будет организовано в объезд по улицам Грасиса, Олега Кошевого, Эльменя, Чернышевского, Яноушека и Энтузиастов.

По улице Грасиса временно устанавливаются дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", ограничивающие остановку и стоянку транспорта.

"Вниманию автовладельцев, которые по привычке паркуют машины на улице Грасиса: заранее продумайте место парковки своего транспортного средства, иначе оно будет эвакуировано!" — подчеркивают в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости