Команда вальщиков из Чувашии приняла участие в чемпионате России «Лесоруб -2013»

Команда вальщиков из Чувашии приняла участие в чемпионате России «Лесоруб -2013»Минэкономразвития Чувашии

Соревнования проходили в Великом Новгороде

В субботу, 14 сентября, в Великом Новгороде состоялся чемпионат России «Лесоруб -2013». Команда вальщиков леса из Чувашии приняла участие в меропрятиии.

В первый день соревнований на территории Мстинского лесничества близ деревни Дорки Новгородского района 35 лесорубов в составе 12 региональных команд показали свои профессиональные навыки и точность расчетов в состязании по валке деревьев.

Второй этап соревнований включал в себя целый ряд упражнений: подготовка пилы, раскряжевка комбинированным резом, точность раскряжевки, обрезка сучьев и командная эстафета.

- По итогам двухдневного соревнования команда вальщиков леса из Чувашии заняла пятое место, - сообщают в пресс-службе Министерства экономического развития Чувашии.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.