Отдохнуть на море после работы и вернуться к понедельнику: как провести выходные

Отдохнуть на море после работы и вернуться к понедельнику: как провести выходныеиз архива "Про Город"

До отпуска далеко, а хочется на море?

С приближением выходных у многих жителей Чувашии возникает вопрос: как провести выходные с пользой, чтобы максимально отдохнуть? Заветным местом отдыха является море. И это вполне реально. Море не настолько далеко от Чувашии, как может показаться. “Про Город” предлагает один из таких вариантов проведения выходных, если вы готовы потратить 22 600 рублей за раз.

В пятницу, 13 августа, сразу после работы отправляемся в аэропорт. Так как это отпуск на два дня, вам не придется брать с собой объемный багаж. Дорожной сумки будет вполне достаточно. Вылет из Чебоксар в 17:25, а в Сочи вы уже окажетесь в 23:10.

Стоит обратить внимание на доступную стоимость. Цена поездки обычно зависит от количества дней отпуска. Так отпуск на два дня стоить будет значительно дешевле в сравнении с двухнедельным отдыхом. В Сочи вы отдохнете, не только наслаждаясь морским бризом на море, а также посещая достопримечательности, водопады, местные заведения.

На обратный рейс вы отправитесь в воскресенье, 15 августа в 03:45, а в Чебоксары прибудете в 16:55. До рабочего дня у вас останется целый свободный вечер для отдыха после перелета. 

Расходы

Билеты туда и обратно авиакомпанией “Победа” будут стоить от 15 300 рублей на одного человека. Проживание за одну ночь в отеле от 2300 рублей. Также учтем дополнительные расходы, 5000 рублей будет достаточно не только на культурную программу, но и на питание. Подытожив, можно понять, отпуск выходных дней в Сочи обойдется вам примерно в 22 600 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости