В Чебоксарах нашелся 26-летний парень, который собирался ехать к родителям и исчез

В Чебоксарах нашелся 26-летний парень, который собирался ехать к родителям и исчезфото из архива "Про Город"

Где он был

В Чувашии нашелся молодой парень, которого искали пять дней. В поисках участвовали волонтеры и полиция. Молодой человек вернулся домой самостоятельно. Об этом сообщили родственники.

В Чебоксарах 22 августа пропал 26-летний молодой человек. Он должен был поехать к родителям в родную деревню Орабакасы Ядринского района, но исчез. Перед этим родители позвали его помочь по хозяйству, он сообщил, что выезжает и перестал выходить на связь. 23 августа отец пропавшего парня обратился за помощью в правоохранительные органы. 

“Телефон и документы он оставил у себя на столе. Также там была записка, в которой говорилось, что свою машину он оставил около магазина “Каравай”. Родители проверили автомобиль, багажник был открыт. Куда он мог уехать - никто не знает”, - рассказывала родственница пропавшего.

К поиску молодого человека подключились волонтеры. Они обследовали Берендеевский лес, Ботанический сад и расклеили по городу ориентировки.

Позже стало известно, что молодой человек нашелся - домой к родителям его привез друг. Эту информацию подтвердили родственники молодого человека. Также они сообщили, что все это время он находился в Чебоксарах недалеко от Ботанического сада.

Первую ночь он провел в саду, а последующие дни прожил на одной из дач. Родители сообщают, что узнали о нахождении сына 27 августа в 20:00, когда увидели его лично. Сына к ним домой привез его друг. Сейчас с ним все хорошо, он находится с родителями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости