В Чебоксарах разыскивается парень: собирался ехать к родителям, но все документы, телефон он оставил дома

В Чебоксарах разыскивается парень: собирался ехать к родителям, но все документы, телефон он оставил домафото из архива "Про Город"

На столе у него лежала записка

В Чебоксарах разыскивается 26-летний парень. Он оставил у себя дома записку для родителей и пропал. Об этом в редакцию “Про Город” сообщала родственница пропавшего.

22 августа 26-летний житель Чебоксар ушел из дома и не вернулся. В 7:47 он позвонил своим родителям и сказал, что выезжает к ним в деревню Орабакасы Ядринского района. После этого на связь он не выходил. Родители забеспокоились долгим отсутствием сына и выехали к нему домой в Чебоксары. В 18 часов они уже были на месте. 

“Телефон и документы он оставил у себя на столе. Также там была записка, в которой говорилось, что свою машину он оставил около магазина “Каравай”. Родители проверили автомобиль, багажник был открыт. Куда он мог уехать - никто не знает”, - рассказала родственница парня.

Утром 23 августа его отец обратился в правоохранительные органы за помощью. В пресс-службе МВД по Чувашии подтвердили розыск молодого человека. По словам родственницы пропавшего, 23 августа он должен был выйти на работу. Раньше он так никогда не пропадал. 

Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, то можете позвонить по телефону 112.

...

  • 0

Популярное

Последние новости