Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Стоит ли прививаться от гриппа тем, кто переболел коронавирусом

Стоит ли прививаться от гриппа тем, кто переболел коронавирусомФото из архива "Про Город"

Роспотребнадзор дал рекомендации

Как отмечают в Роспотребнадзоре России в этом году гриппом начали болеть раньше обычного - уже в конце июля. Глава ведомства особо выделила новую группу риска по гриппу. об этом сообщает "Российская газета". 

Речь идет о тех людях, кто уже переболел коронавирусом. По ее словам, эта категория граждан должна привиться от гриппа в первую очередь.

"Новая группа риска в этом году - это люди, перенесшие коронавирусную инфекцию. А этот вред остается с человеком, разные органы и системы поражаются. Этим людям нужно привиться в первую очередь", - объяснила  глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу "Россия 1".

...

Популярное

Последние новости