Женщина из Чувашии приехала на "Мужское / Женское": сын хочет лишить ее родительских прав на младшую дочь

Женщина из Чувашии приехала на "Мужское / Женское": сын хочет лишить ее родительских прав на младшую дочьфото передачи "Мужское / Женское"

Что в конце сказала мать

На передачу "Мужское / Женское" пришел житель Чувашии, который рассказал о сложных отношениях с мамой. Мама оставила его на воспитание бабушке, а потом привезла к ней еще одного ребенка. Видео размещено на YouTube-канале "Первый канал".

28 сентября на "Первом" канале в 16:05 по московскому времени вышла передача про семью из Чувашии. В анонсе ранее сообщалось, что шесть лет назад жительница Чувашии Наталья Чекушина оставила своих детей на воспитание бабушке. Сын женщины Роман пришел на передачу и рассказал, что мама его оставила в 12-летнем возрасте, а сама уехала на заработки в Москву, а потом в Чебоксары.

Потом она познакомилась с его отчимом у них появился ребенок-девочка, которую они также оставили на воспитание бабушке. Затем, она познакомилась с другим мужчиной, и влезла в кредиты, которые платила бабушка, одновременно воспитывая детей. Сын отмечает, что ранее его мама работала в администрации поселка Ибреси. Сейчас он обеспокоен тем, что мама хочет забрать его сестру к себе на воспитание.

Далее в студию пришла Наталья Чекушина, которая заявила, что хочет забрать дочь обратно и воспитывать ее самостоятельно со своим сожителем. Также она отметила, что не бросала сына, и обеспечивала его наравне с бабушкой. Далее в кадре появляется видео жилья в котором проживает Наталья. В доме нет воды, нет электричества, газа. Работы у Натальи сейчас также нет и у ее сожителя тоже.

Далее ведущая приглашает в студию одноклассницу Натальи, являющуюся тещей Романа, сына Натальи. Женщина сказала, что ранее не знала о проблемах Натальи с алкоголем. Далее в студии появляется сожитель Натальи. Мужчина сообщил, что зарабатывает 400 рублей в день и сказал, что у него помимо этого 2 бывшие жены и трое детей. В окончании передачи, Наталье предложили лечение от алкоголизма - она согласилась. Подробнее смотрите в видео.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости