Отшельник из Чувашии, живший в доме из пакетов, рассказал о встрече с нападавшим и о беременности жены

Отшельник из Чувашии, живший в доме из пакетов, рассказал о встрече с нападавшим и о беременности женыфото канала "Сансара"

Что еще стало известно

В Интернете вышел новый ролик про Василия из Чувашии, который несколько лет назад покинул республику и жил в подмосковном лесу. Его заметили создатели канала "Сансара" и решили помочь с жильем. В новом выпуске рассказали о конфликте и сделали предположение о беременности супруги Василия.

18 октября на канале "Сансара" вышел новый ролик про отшельника из Чувашии. Он шесть лет с женой жил в подмосковном лесу в доме из пакетов. В предыдущей серии герой подвергся нападению. Пока Василия не было дома на участок приехал неизвестный и толкнул его жену на кучу щебня.

Василий рассказал, что тот самый неизвестный, приехал к нему позже и извинился за поступок. Также он предложил Василию деньги, в качестве компенсации за случившееся. Василий отмечает, что деньги за такое не берет.

"Приехал, извинился, вроде, адекватный человек. Говорит, не ожидал, толкнул, силы не рассчитал, ну и распласталась. Откупиться решил. Ну давайте, каждого так трогать и откупаться... Женщину трогать - дико", - рассказывает Василий о нападавшем.

Далее он пояснил, что обидчика они пока простили.

Ведущий канала, между делом, уточнил у Василия о списке продуктов, который его попросили купить по дороге. В список входили: селедка, виноград и киви для супруги.

"Честно, я не знаю, но предполагаю, что у нас пополнение будет. Я поэтому, тоже в шоке", - делится Василий.

Василий предполагает, что его жена беременна, но пока точно не знает, поэтому поздравления, еще не принимает.

Далее герои выпуска прошли в новый дом, где Василий продемонстрировал печь.

Потом он показал место, где будет установлен септик из трех бочек.

Через некоторое время на участок приехали люди, которые собирались установить забор и ворота на участке.

Они сообщили, что в ближайшее время все работы будут выполнены. Подробнее смотрите в выпуске.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости