Робинзону из Чувашии, который строит себе дом из чурок, сделали новый подарок

Робинзону из Чувашии, который строит себе дом из чурок, сделали новый подарокфото канала "Сансара"

Как дела с жильем обстоят

В Интернете снова появился ролик про Василия из Чувашии. Несколько лет назад он покинул республику и жил в подмосковном лесу с женой в доме из пакетов. Его случайно заметили создатели канала "Сансара" и решили помочь с жильем и бытовыми вопросами. В новом выпуске про Василия, показали, как продвигается стройка и подарили печь.

3 октября на канале "Сансара" вышел сюжет про Василия из Чувашии. Ведущий приехал на участок к Василию вместе со строителем, который привез с собой печь в новый дом Василия.

"Василий-лесной отшельник, родом из Чувашии, который жил в подмосковном лесу на протяжении 6 лет. После знакомства с нами, вместе с вами, мы осуществили мечту отшельника-купили участок, построили дом. <...> А сегодня на новоселье мы привезли еще один подарок", - сообщает "Сансара".

Печь предоставили в компании, которая также следит за жизнью Василия в Интернете.

Тем временем Василий занимался переделыванием одной из стен пристроя дома. Ведущий пригласил Василия к машине, чтобы выгрузить подарок.

Вместе с печью ему подарили и комплектующие, необходимые для установки.

Выгрузив печь, собравшиеся решили ее прокалить, чтобы очистить от технической смазки. Сообщается, что это необходимо перед установкой.

После того как печь была затоплена, строители вместе с Василием выбрали место для ее установки.

Стоит отметить, что по словам подарившего печь, она с лихвой обогреет и просушит новый дом Василия.

В конце ролика создатели канала показали моменты из прошлых выпусков и подытожили ролик цитатой от Василия.

"Руки никогда не опускаются. Всегда надо на мир с позитивом смотреть. <...> С позитивом смотришь, и как говорится, мир лучше становится", - говорит Василий.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости