Робинзон из Чувашии готовится к зиме: показал свой огород и посетил прежнее жилище

Робинзон из Чувашии готовится к зиме: показал свой огород и посетил прежнее жилищефото канала "Сансара"

Что его ожидало в лесу

В Интернете вышел очередной ролик про Василия из Чувашии. Шесть лет назад он уехал из республики и жил с женой в подмосковном лесу. Благотворители подарили ему дачу. На его участке идет строительство дома по технологии глиночурка. В новом выпуске Василий показал свой огород и съездил к старому дому из пакетов.

23 сентября на YouTube-канале "Сансара" вышел очередной ролик про Василия из Чувашии. В новом сюжете создатели канала приехали к Василию на участок. Ведущий коротко показал, что дом уже имеет стены и установлено окно. Также он сказал, что в следующих двух выпусках покажет дом Василия детальнее.

В свою очередь Василий показал свой огород, который он уже подготовил к зиме и следующему сезону. На участке он планирует посадить озимые чеснок и лук.

Сейчас уже посажена клубника, которую Василий прикрыл опилками. Семена лука и чеснока он приобрел, осталось только посадить.

"Перекопал землю, чтобы она пропарилась. С той стороны будет чеснок, а здесь лук - озимые", - говорит Василий.

Ведущий отметил, что Василий хозяйственный.

"Куда деваться? Я же в деревне вырос, не городской же я. Никуда не денешься, придется жить", - сказал Василий.

Затем они вместе направились в лес, чтобы выкопать лесную малину, которую Василий планирует посадить на участке. Он отмечает, что малина из леса вкуснее.

После этого они решили сходить к бывшему дому Василия из пакетов и палок. В нем он вместе с супругой прожил около 6 лет.

Прибыв на место они увидели, что дом кто-то сломал. По словам Василия, характер повреждений не естественного происхождения.

Василий предположил, что это могли сделать дачники, которые решили таким образом избежать неприятного соседства.

"Его столкнули, в палатке ковыряли. Тут, походу, соседям что-то не понравилось или те, кому делать нечего", -  говорит Василий.

После этого они вернулись на участок Василия. В конце ролика ведущий канала сказал, что Василий Васильевич молодец. Потому что дом он строил своими руками.

Василий также отметил, что работа была не из легких. Также он поблагодарил всех, кто верил и помогал ему. Подробнее смотрите в сюжете.

Видео:

фото канала "Сансара".

...

  • 0

Популярное

Последние новости