Чебоксарец попал в финал шоу "Русский ниндзя": "Никто не видел, чтобы он улыбался"

Чебоксарец попал в финал шоу "Русский ниндзя": "Никто не видел, чтобы он улыбался"фото телеканала "СТС"

"Это машина, по-моему, самый лучший результат!"

На телеканале "СТС" показали шоу "Русский ниндзя". Ведущими стали известный рэпер и блогер. Одним из участников шоу стал чебоксарец. Передача целиком размещена на сайте телеканала "СТС".

27 декабря на телеканале "СТС" показали очередную серию шоу "Русский ниндзя". Ведущими стали Моргенштерн, Ида Галич и Василий Артемьев. Среди участников состязания были пожарные, скалолазы, актеры, бизнесмены, спортсмены, массажист, бухгалтер, фитнес-тренер, программист и представители других профессий.

В показанной серии принял участие 25-летний чебоксарец Дмитрий Осипов. Ведущие передачи сообщают, что он уже имеет звание мастера спорта по спортивной гимнастике.

"Между собой, мы называем его - железные нервы. Ведь он самый суровый и сосредоточенный участник. Я ни разу не видел, чтобы он улыбался", - сказал один из ведущих.

"Спокойствие, мое внутреннее состояние - спокойствие. Я в спорте уже лет 20. Закалил характер. Я участвовал в первом сезоне и не прошел до финала. Сейчас, хочу узнать, стал ли я сильнее", - сказал перед выступлением Дмитрий Осипов.

Ведущие отметили, что Дмитрию легко дался отборочный этап, который по их мнению, он прошел быстро и уверенно. После прохождения трассы, Дмитрий попал в "Гонку лидеров".

"Это машина! По-моему, это самый лучший результат. <...> Мы тебя поздравляем, это было классное, очень быстрое прохождение", - сказал ведущий передачи.

Далее Дмитрию предстояло пройти следующую трассу, которая выведет его в финал.

"Человек - железные нервы! Который никогда не показывает улыбки. Только в случае победы, возможно, мы ее увидим", - сказал ведущий.

Дмитрию Осипову удалось пройти трассу за чуть более 2 минуты.

Эта победа сделала его одним из финалистов шоу. В последующих выпусках будет определен победитель и обладатель звания "Русский ниндзя". Подробнее смотрите в отрывке передачи.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости