Новочебоксарский блогер в свой день рождения рассказал о первой любви и поисках будущей жены

Новочебоксарский блогер в свой день рождения рассказал о первой любви и поисках будущей женыфото из архива "Про Город"

Что он хочет в подарок

Известный новочебоксарский блогер сегодня празднует день рождения. Андрей Хораськин рассказал, чем займется в этот день и какие у него планы на будущее. С горожанином встретился корреспондент "Про Город".

19 января исполнилось 29 лет известному новочебоксарскому блогеру Андрею Хораськину. Наш корреспондент побывал у Андрея дома, чтобы поздравить именинника и поинтересоваться успехами и дальнейшими планами.

Мужчина уже несколько лет снимает короткие ролики о проблемах дорог и ЖКХ в Чувашии. Его видео набирают большое количество просмотров. По словам Андрея, после публикации ситуация решается. 

Какая социальная сеть, по вашему мнению, сейчас наиболее подходящая для ведения блога и новостей?

"YouTube не работает. "Инстаграм" тоже плохо работает. "В Контакте" - самая лучшая, мне нравится, там мои ролики принимают 200 групп по всей России".

Какое ваше самое успешное видео?

"Это про девушку за рулем. Она по телефону разговаривает, а так нельзя. Набрало 1 700 000 просмотров, примерно".

Видео, набравшее более 1,7 млн просмотров:

Андрея с утра уже поздравили несколько человек, в том числе и один из депутатов Госдумы РФ. Также он поделился, что ничего особенного в этот день не запланировал, но заранее приобрел сладости.

Что вам уже подарили сегодня?

"Учитывая, что я не отмечаю день рождения, никто ничего и не дарит. Бывает, в другие дни что-то подарят. Недавно ранец подарили".

Что бы вы хотели получить в подарок?

"Хотел бы новый скоростной велосипед, чтобы путешествовать на нем и снимать новости. А то у меня сломался".

Кстати, Андрей все также занимается физподготовкой. Он ежедневно поднимает гантели и гирю, а также подтягивается на турнике, который установлен в подъезде.

Блогер рассказывает, что сильное тело ему нужно, чтобы не оказаться беззащитным в случае агрессивно настроенных недоброжелателей.

Как изменились ваши гастрономические предпочтения с прошлого выпуска, когда вы рассказывали, что живете на 100 рублей в день?

 "Отмечу, с того момента, как я тратил на еду 100 рублей, цены изменились. Сейчас 200 рублей в день уходит. Рыбу перестал кушать, кашу тоже, вместо молока - кефир. Беру все по акции, вермишель, пельмени".

Есть новые видеопроекты?

"По новым проектам у меня более 115 тем, отправляю по всей России. Последнее время снимаю ценники в магазинах".

Как начинается ваше утро?

"Встаю, зарядка, турник. Поднимаю гирю, приседаю, гуляю каждый день. Занимаюсь, гантели весят 10 килограмм, а гиря - 16 килограмм".

Также известно, что сердце Андрея свободно, и он ищет спутницу жизни. Корреспондент поинтересовался, какой должна быть девушка, чтобы понравиться блогеру, чтобы он рассмотрел ее в качестве супруги для серьезных отношений.

"Девушке должно быть не более 30 лет. Волосы должны быть длинные и коричневого цвета. Не должна материться, курить и выпивать. Чтобы была не гулящей, а порядочной. Девушка должна быть готова иметь больше троих детей".

Андрей рассказывает, что квартирный вопрос для него не проблема. Блогер имеет собственную комнату в центре Новочебоксарска. Со временем он планирует накопить и на квартиру.

На днях Андрей собирается приобрести или найти лопату для уборки снега, чтобы безвозмездно очищать самые проблемные пешеходные участки города.

"Буду продолжать это дело, пока снег идет. Обещаю убирать снег там, где он мешает людям", - подытожил Андрей.

О первой любви Андрея Хораськина смотрите в ролике:

Позже в этот же день, один из очевидцев заснял известного горожанина, который чистил тротуар возле магазина "Экспресс". Стоит отметить, что Андрей Хораськин не откажется, если ему предоставят подходящую лопату.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости