Фирменная сеть домашней одежды из Чувашии стала одной из лучших в России

Фирменная сеть домашней одежды из Чувашии стала одной из лучших в РоссииФото рекламодателя

Как местному бренду удалось победить в конкурсе «Торговля России-2022»

Поддержка местных производителей стала массовым трендом, а люди в России активно заинтересовались локальными брендами. Те, в свою очередь, ценят поддержку покупателей и стараются оправдать их ожидания, делая упор на каждую мелочь. Оформление магазинов также не обходят стороной - покупателю должно быть комфортно там находиться.

Радует, что такой магазин у нас в Чувашии есть. Чебоксарский магазин фирменной сети домашней одежды Melado, расположенный по адресу ул. Калинина, 68 занял первое место в конкурсе «Торговля Чувашии» в номинации «Лучший магазин» среди организаций непродовольственных товаров. А также розничная сеть Melado одержала победу в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя». 

Заслуженно. Интерьер фирменных магазинов выполнен в эклектичном стиле с элементами эко-сопричастности. Торговое оборудование имитирует элементы мебели для дома, от того торговые залы наполнены домашним теплом и уютом, располагая покупателей к тому, чтобы задержаться здесь подольше.
Но на достигнутом решили не останавливаться. Сеть приняла участие в федеральном конкурсе «Торговля России - 2022» и вновь одержала победу. Розничные магазины Melado признали лучшими в России в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Вся продукция под брендом Almando Melado производится на новочебоксарской фабрике «Пике». Фабрика гордится своей историей и традициями, которые начинаются в далеком СССР. Здесь создаются дизайны тканей и принтов, разрабатываются и совершенствуются собственные конструкции пошива одежды. Прежде, чем попасть в руки к покупателю, все изделия тестируются на разных типах фигуры. В производстве одежды преимущественно используются натуральные, экологичные ткани. Если хлопок, то только качества «Пенье» (ткань не садится и не растягивается после стирки, более стойкая на разрыв).

Швы, фурнитура, ткани, все должно быть безупречным, иначе покупатель сделает выбор в пользу чего-то более массового, - говорит производитель.

Нижнее белье от Аlmando Мelado с мягкими, деликатными швами полюбили многие поклонники бренда. И не зря. Оно практичное и комфортное, а также легко адаптируется под каждый изгиб тела. Этот факт не требует доказательств, судя по большому количеству ежедневных покупок от жителей Чувашии в магазинах фирменной сети.
Посетите один из магазинов Melado и оцените качество предлагаемой продукции сами. Здесь большой ассортимент стильной и удобной домашней одежды как женской, так и мужской.

Сайт: www.melado.ru
Магазины находятся по адресу:
г. Чебоксары:
- ул. Калинина, 68
- ул. Гагарина, 27;
- пр. Тракторостроителей, 1/34 (Универмаг «Шупашкар»);
- пр. 9-ой Пятилетки, 16/1;
- ул. Энтузиастов, 34 (ТЦ «Москва»);
- пр. М. Горького, 40/1;
- пр. М.Горького, д. 12.
- ул. Ленина, 7;
г. Новочебоксарск:
- ул.Винокурова, 35

...

  • 0

Популярное

Последние новости