В субботу, 19 октября, в Чувашию придет очередной циклон.
- В связи с этим, в Республике будет царить облачная, с небольшими прояснениями погода, - сообщает начальник Гидрометеоцентра Чувашии Марина Китарьева. - Временами ожидаются небольшие умеренные дожди.
В субботу, 19 октября, ветер южный, 8-13 метров в секунду, днем его порывы будут достигать 18 метров в секунду. Ночью - 0...+5 градусов; днем +7...+12 градусов.
В воскресенье, 20 октября, Чувашия попадет в тыл циклона. Начинается активный заток холодного воздуха в Республику. Местами возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер сменит направление на западное и будет достигать 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет составлять -3...+2 градуса, днем подымется не выше +2... +7 градусов.
В понедельник ожидается такая же погода, как и в воскресенье.