В Ибресинском районе проводили мобилизованных: "Будьте достойны своих отцов и дедов!"

В Ибресинском районе проводили мобилизованных: "Будьте достойны своих отцов и дедов!"фото: "Ибресинская газета "За Победу"

"Надеемся, что вы достойно выдержите все испытания"

В Ибресинском районе проводили мобилизованных и добровольцев в рамках частичной мобилизации. На проводы поддержать ребят в такой момент прибыли родные, близкие, друзья и односельчане. Об этом сообщает Ибресинская газета "За Победу".

16 октября в Ибресях состоялся митинг, посвященный проводам мобилизованных и добровольцев в ряды Вооруженных Сил России. На проводы и поддержать ребят прибыли родные, близкие, друзья и односельчане. С напутственным словом к мобилизованным обратились власти и ветераны боевых действий в Афганистане.

"Надеемся, что вы, сыновья земли ибресинской, достойно выдержите все испытания, как положено выполните свою миссию по защитите рубежей нашей Родины. Знайте, все жители района готовы поддерживать вас и духовно, и материально. Будьте достойны своих отцов и дедов!" - отметил глава администрации района, пожелав ребятам доброго пути и скорейшего возвращения домой с Победой.

Председатель местного отделения Союза женщин Чувашии и ее помощницы вручили всем мобилизованным платки-обереги с чувашской вышивкой.

"В эти платочки вложены любовь и тепло наших сердец. Верим, что эти обереги помогут военнослужащим в трудную минуту и невредимыми вернуться домой. Знайте, мы вас ждем, берегите себя!"

Под музыку "Прощание славянки" родные и близкие проводили автобус с мобилизованными в путь.

Ранее "Про Город" сообщал, что в районах Чувашии продолжается частичная мобилизация.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости