Садальский встретил ясновидящую в больнице, которая поведала причину болезни

Садальский встретил ясновидящую в больнице, которая поведала причину болезнифото: stas.sadalskiy

"Я сразу понял, о ком она, но не поверил"

Известного уроженца Чувашии Станислава Садальского выписали из больницы. Ранее его госпитализировали из-за открывшегося кровотечения. Об этом сообщают "Известия" и другие федеральные СМИ.

26 января российские СМИ сообщили, что Станислав Садальский, актер театра и кино, выписался из больницы после срочной госпитализации. Ранее, 24 января, его госпитализировали в Боткинскую больницу в Москве. В соцсетях артист поблагодарил поклонников за молитвы, а врачей за медпомощь. Также он поделился мистическим случаем, который с ним там произошел.

"Тут по больнице ходила известная психотерапевт и ясновидящая в одном лице. Заглянула ко мне, посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей - один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) в некоем театре, в директорском кабинете смастерили куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них! Я сразу понял, о ком она, но не поверил и потребовал назвать имена. "Варшавер и Кравченко из Ленкома", - прошептала она и исчезла, оставив после себя шлейф валокордина…" – написал Садальский.

Садальский родился 8 августа 1951 года в селе Чкаловском Чувашской АССР. Звание Заслуженного артиста РСФСР он получил в 1991 году. Также имеет звание Народного артиста Чувашской Республики. С 1973 по 1982 год он служил в "Современнике", а затем перешел в Московский театр на Юго-Западе, где проработал еще два года. Сотрудничал с театральным агентством "ЛеКур". Садальский снялся более чем в 110 проектах, в их числе фильмы "О бедном гусаре замолвите слово", "Торпедоносцы", "Место встречи изменить нельзя" и киножурнал "Ералаш".

*Instagram (принадлежит корпорации Meta Platforms, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России).

...

  • 0

Популярное

Последние новости