Шакеева уволили из армии, но он все равно поедет в зону СВО на УАЗике

Шакеева уволили из армии, но он все равно поедет в зону СВО на УАЗикефото Юрия Шакеева

Какая у него сейчас цель

Известный чебоксарец Юрий Шакеев завершил контракт с Минобороны и поедет с гуманитарной помощью на СВО. Шакееву передали УАЗ и гумпомощь для земляков. Подробнее можно узнать в телеграм-канале блогера, который 4 месяца провел на спецоперации.

Напомним, в начале февраля известный чувашский блогер Юрий Шакеев покинул республику и отправился в свою военную часть, расположенную в Челябинской области. В части решился вопрос о его дальнейшей службе. Юрий завершил контракт с Минобороны по причине достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

Также ему вручили нагрудный знак Гвардии ефрейтор.

После увольнения Юрий занялся сбором гуманитарной помощи для военных, находящихся на СВО. Неравнодушные жители республики передали Юрию УАЗ, который он загружает гуманитарной помощью для земляков.

Шакеев сообщает, что планирует отправиться на УАЗике в зону СВО 18 марта. До этого времени он принимает посылки с гумантаркой. Юрий отмечает, что в его маршруте не менее трех точек в Луганской и Запорожской областях. Желающие передать помощь для военных, могут связаться с Юрием напрямую.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости