Шакеев поехал по навигатору на СВО и едва не попал на передовую

Шакеев поехал по навигатору на СВО и едва не попал на передовуюфото: t.me/dobrovolzy

Как прошла гуманитарная поездка

Известный житель Чувашии Юрий Шакеев доехал с гуманитарной помощью до земляков на СВО. Ранее ему передали УАЗ и посылки для военных. По дороге он едва не попал на передовую линию, ориентируясь по навигатору. Информация размещена в его телеграм-канале.

19 марта известный чебоксарец Юрий Шакеев выехал из Чувашии в сторону зоны СВО. Напомним, Юрий Шакеев завершил контракт с Минобороны и поехал с гуманитарной помощью для земляков. Ему передали УАЗ и собрали гумпомощь для военнослужащих из Чувашии.

22 марта в своем телеграм-канале Шакеев сообщил, что достиг намеченных целей своей поездки. Он передал уазик и посылки землякам и сообщил, что двигается в сторону дома. Согласно информации, которую разместил Шакеев, по дороге он столкнулся с непредвиденными обстоятельствами. Ему пришлось объезжать исчезнувшую переправу через Дон.

Двигаясь по навигатору, он несколько раз едва не уехал на передовую линию, но военнослужащие вовремя его остановили и развернули. Несмотря на сложности, ему удалось посетить намеченные точки и передать посылки и УАЗ.

Также он записал несколько видео с жителями Чувашии, которые служат в зоне СВО. Военные поблагодарили жителей поселка Кугеси, которые помогли собрать деньги на УАЗ. Также военные передали привет жителям Чебоксарского района, поселка Кугеси и города Канаш.

23 марта Юрий Шакеев сообщил корреспонденту "Про Город", что находится еще в пути в Чувашию. По его прогнозу, в Чебоксары он прибудет 24 марта. Сейчас Шакеев планирует организовать сбор денег от неравнодушных жителей, чтобы купить пятидверную "Ниву" для военных из Чувашии, находящихся в зоне СВО.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости