Работница Wildberries и МВД рассказали подробности инцидента с агрессивным мужчиной

Работница Wildberries и МВД рассказали подробности инцидента с агрессивным мужчинойфото народного корреспондента

Что об этом всем стало известно

В Чебоксарах полицейские разбираются в конфликте в пункте выдачи Wildberries. Оппоненты применили в отношении друг друга газовые баллончики. Об этом сообщает сотрудник пункта выдачи. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе МВД по Чувашской Республике и УМВД России по городу Чебоксары.

Напомним, ранее сообщалось, что 31 мая в Wildberries на Максима Горького ворвался агрессивный мужчина. Около 22:10 появились детали произошедшего. Также о случившемся рассказала сотрудница пункта выдачи.

По информации от работника Wildberries на Максима Горького, 26, произошло следующее. В пункт выдачи зашел мужчина средних лет в черной куртке, черных штанах, белой футболке с надписью Puma, черной бейсболке, в черных солнцезащитных очках, в медицинской маске с барсеткой через плечо и целлофановой перчатке на правой руке.

В пункте выдачи произошел конфликт. Мужчине не приходил код подтверждения, и тогда он бросил свой заказ в сотрудницу. После этого мужчина вышел на улицу и повздорил с другим сотрудником пункта выдачи. Парень применил перцовку, а затем и клиент тоже. Работник забежал в помещение и заперся вместе с другой сотрудницей, а мужчина убежал.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике и УМВД России по городу Чебоксары прокомментировали произошедшее.

31 мая около 19 часов в полицию поступило сообщение о конфликте в пункте выдачи одного из интернет-магазинов по проспекту Максима Горького.

"По словам заявителя, неизвестный мужчина агрессивно и неадекватно вел себя в пункте. Прибывшие на место полицейские установили, что конфликт между покупателем и находившимся в помещении молодым человеком возник на бытовой почве", - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

В результате оба применили газовые баллончики. Участники инцидента доставлены в ОП № 4 УМВД России по городу Чебоксары для установления всех обстоятельств и принятия процессуального решения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости