В Чувашии выпивший глава села перевернулся на машине и покалечил жену
- 5 декабря 2013
- Михаил Бутко

Возбуждено уголовное дело
На днях возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего главы Исаковского сельского поселения Красноармейского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью статьи «нарушение ПДД, совершенное водителем в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Об этом сообщает следственное управление СКР по Чувашии.
Установлено, что около часа ночи, 10 августа, в Красноармейском районе пьяный мужчина за рулем автомобиля Lada Kalina не справился с управлением и улетел в кювет.
- В ДТП пострадала его 41-летняя жена, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, - сообщают в следственном управленим СУ СКР по Чувашии. - Согласно заключению проведенной в рамках доследственной проверки судебно-медицинской экспертизы, совокупность полученных потерпевшей телесных повреждений квалифицирована как тяжкий вред здоровью.
Расследование уголовного дела продолжается.