Кутюрье из Чувашии, переехавший в Дубай, откровенно рассказал о своем деле и пути к успеху

Кутюрье из Чувашии, переехавший в Дубай, откровенно рассказал о своем деле и пути к успехуфото: Сергея Голубцова

"Планируешь возвращаться в Россию?"

Кутюрье из Чувашии показал свою квартиру в Дубае блогеру и рассказал о своем любимом деле. Речь идет о Владе Быкове, который стал востребованным мировым кутюрье в лакшери сегменте. Интервью с нашим земляком снял блогер Сергей Голубцов, опубликовав его на своем YouTube-канале.

Напомним, ранее "Про Город" писал, что парень выбрался из Канаша и стал холостым миллионером в Дубае. Затем сообщалось, что в бизнес дубайского миллионера Чувашии вложит 500 тысяч долларов скандальный рэпер. И все это было рассказано о Владе Быкове из Канаша.

6 марта на YouTube-канале Сергея Голубцова было опубликовано видео под названием "Самый богатый кутюрье. Из Чувашии в Дубай". Блогер в своем сюжете взял интервью у Влада Быкова, который сейчас живет в Дубае. Сообщается, что цикл видеороликов посвящен предпринимателям, которые добились успеха своими силами.

"Идем в гости к Владу Быкову. Как я его сам называю, это кутюрье из трущоб. Он родился и вырос в маленьком городе Канаш в Чувашии и всего добился сам, как и все остальные герои моих выпусков", – начинает видео автор Сергей Голубцов.

"Живу скромно. Это однокомнатная квартира. Для одного – идеально. Годовой контракт (за аренду) 68 тысяч долларов (6 120 000 рублей по сегодняшнему курсу). Красивое здание. Здесь круто", – говорит Влад Быков про квартиру, в которой живет.

"Как ты из маленького города стал модельером, кутюрье в Дубае?" – спрашивает Голубцов.

"Первый шаг – это переехать в Москву. Увидел город амбиций. Как окончил школу, поехал поступать. Видишь, как люди живут, и хочешь так же", – отвечает Быков.

"Кутюрье – меня так клиенты назвали. Типа я делаю такие прикольные вещи и кто-то один раз сказал: ты реально кутюрье. И все клиенты: "Кутюрье, кутюрье". Вообще, классно звучит – кутюрье, солидно", – рассказывает Влад Быков.

В ходе интервью Влад Быков рассказал, как жил во время студенчества, чем зарабатывал в Москве, как начал заниматься своим делом и о своей семье, которая живет в Чувашии. Также он рассказал о пути к успеху.

"Планируешь возвращаться в Россию?" – спросил автор видео у Влада Быкова.

"Так я же оттуда и не уезжал с концами. Я туда приезжаю. Недавно был в Чувашии, в Москве", – говорит Влад Быков.

Еще больше подробностей о нашем земляке в видео Сергея Голубцова:

Тем временем чебоксарки рассказали, как не расстроить девушек 8 Марта.

*Instagram (принадлежит корпорации Meta Platforms, чья деятельность признана экстремистской и запрещена в России).

**Моргенштерн внесен в список иностранных агентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости