Горожане встретят в троллейбусах Чебоксар Деда Мороза и Снегурочку
- 24 декабря 2013
- 0+
- Михаил Бутко

Акция "Новогодний экспресс" стартовала в Ленинском районе Чебоксар
В Ленинском районе г. Чебоксары новогодние мероприятия и акции в самом разгаре. Проектами охвачены все жители района: молодежь, школьники, старшее поколение.
Сегодня стало известно, что в понедельник, 23 декабря, в Ленинском районе Чебоксар началась акция «Новогодний экспресс».
- Пассажиры общественного транспорта, курсирующего по центральным улицам города, смогут насладиться общением с Дедом Морозом и Снегурочкой, - сообщают в пресс-службе мэрии Чебоксар. - В течение трех дней на любой остановке, среди обычных пассажиров, горожане смогут увидеть и пообщаться со сказочными персонажами, которые составят компанию при, казалось бы, обыденной поездке.
Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей с наступающим Новым Годом, развеселят а также подарят сладкие призы.