Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Планируется ли в нашем районе субботник и готова ли управляющая компания предоставить инвентарь для проведения субботника по адресу П.В. Дементьева, 18/3 где-то 22 числа?
3 апреля 2017Иконка комментария0
В подвале №3 рядом с кладовками большая лужа, скорее всего протекает труба, прошу принять меры. Спасибо.
3 апреля 2017Иконка комментария0
В подвале дома появились следы крыс. Прошу принять меры по обработке подвалов для истребления грызунов. г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.27
3 апреля 2017Иконка комментария0
По улице Лебедева дом 9 подъезд 10 появились тараканы. Прошу провести дезинфекцию насекомых
3 апреля 2017Иконка комментария0
31.03 вода была как положено наверно +60С. А как быть в предыдущие дни.
3 апреля 2017Иконка комментария0
Во дворе МКД Эгерский 45 часть жильцов систематично ставят авто-транспортные средства на детскую площадку(!) и газоны. В связи с этим прошу Вас установить заграждения, препятствующие данной незаконной практике. Предлагаемый вариант заграждения:
3 апреля 2017Иконка комментария0
31 марта 2017г. (пятница) по стояку, который проходит в зале, отключено отопление. В понедельник (03.04.17) общались по телефону с диспетчером,которая ничего вразумительного не смогла сказать. Просим разобраться с этим вопросом. На улице только начало апреля, чтобы отключать тепло. В зале очень холодно.
3 апреля 2017Иконка комментария0
Пьяный,не довольный,злой человек в автобусе.. Был не доволен тем что "почему 21:00 не ездят 46 маршрутки в сторону города", высказывал и угрожал всё это он водителю автобуса маршрутом лапсары-детская клиническая больница...
3 апреля 2017Иконка комментария0
Да даже сегодня муж пошел с ребенком в больницу с отрытым больничном (больничный открыли в г.Чебоксары) продлить нужно по месту проживания ребенку сделали операцию на глаза, так нет врача окулиста не кому продлить больничный. вот такой у нас дурдом!!!!!
3 апреля 2017Иконка комментария0
Уже даже не знаем куда обращаться!!! Что творится в нашей районной больницы п.Кугеси руководство так и ничего не предпринимает!!!! Так как у нас в детском отделении идет ремонт, процедурный кабинет переселили в какую ту комнату где мед работник не может брать кровь у детей с вены нет кушетки и берут в коридоре где все в ожидании своей очереди. Ни какой антисанитарии!!!!
3 апреля 2017Иконка комментария0
Водитель 47 маршрута курит при пассажирах! Пахнет на весь салон! Номер 088
3 апреля 2017Иконка комментария0
Хотите купить литр воды по цене килограмма окорочков? Тогда вам на продуктовую базу в Новочебоксарске. Вот купили вчера. Все окорочка исколоты и напичканы водой до упора, и заморожены. На фото они ещё не разморозились до конца, но с шести штук вышло примерно литр воды.
2 апреля 2017Иконка комментария0

Популярное