Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Вчера вечером 30.03 купили батон в магазине "САХАРОК" на Чернышевского, а дома обнаружили, что он с плесенью.
31 марта 2017Иконка комментария0
Упавшая остановка на проспекте Айги- дело рук ВАНДАЛОВ! там неоднократно бились стекла в новых павильонах. По вечерам,там собирается молодежь,и так тусуются, рабивая павильоны.Вот и на этот раз, не ограничились стеклами,разломали павильон! Сколько это будет продолжаться? Почему за все должны отдуваться городские власти? Кто найдет управу на ВАНДАЛОВ?
31 марта 2017Иконка комментария0
Знакомый взял потребительский кредит, но погасить его не в состоянии. По документам он гол как сокол. Вроде за душой у него что-то есть, но все имущество и сбережения записаны на жену, зарплата у него черная – взять с него, получается, нечего… Простит ли банк ему долг?
31 марта 2017Иконка комментария0
Вот такой йогурт купили сегодня в Пятерочка.
31 марта 2017Иконка комментария0
Между домом и балконом с улицы Стрелецкой четвертый балконный стояк образовалась большая щель, которая начинается с 1 этажа и до 5 этажа. Просим Вас осмотреть и принять нужные меры по закреплению балкона, в целях безопасности жизни людей проживающих в доме и проходивших вдоль дома. г. Алатырь, ул. Стрелецкая, д.111
31 марта 2017Иконка комментария0
Почему управляющая компания не согласовывает с жильцами свои работы. Почему 30 марта 2017 демонтировали ограждение для мусорного контейнера напротив 5-го подъезда и переставили мусорный контейнер напротив 2-го подъезда г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.13
31 марта 2017Иконка комментария0
30.03 повторяется та же ситуация. Вместо горячей воды, течет теплая вода. Когда же вы наконец восстановите циркуляцию. Прошу произвести перерасчет на все дни, когда не было горячей воды. В какие дни вы знаете сами, но молчите и надеетесь, что жильцы ничего не заметят, а вы возьмете с них оплату как за горячую воду. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.56
31 марта 2017Иконка комментария0
как было красиво, как стало красиво. спасибо большое. ДОМА У СЕБЯ ТАКЖЕ КРАСИВО ДЕЛАЕТЕ .ВЫ ЖЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ РАБОТАЕТЕ.
31 марта 2017Иконка комментария0
Предлагаю произвести необходимый комплекс отделочных и иных работ по устранению вновь появившихся пятен на лестничной площадке этажа № 5 подъезда № 1 дома № 10 по ул. Советская города Новочебоксарск. Также предлагаю (уже в который раз) произвести необходимые ремонтные работы на крыше в целях недопущения возникновения пятен, разводов, протечек и т.п.
31 марта 2017Иконка комментария0
Около месяца назад в квартире номер 99 (это пятый этаж, над нами 1 ком. квартира) начался ремонт. После этого сразу у нас в ванной, туалете и в кухне с потолка, между потолочными плитами, по стене в туалете и в ванной, на лестничной площадке , рядом с электрощитовой, начался каплями просачиваться вода. Я тогда еще пожаловался на это им . Они на это тогда видимо не обратили внимание. 30 марта мы еще раз пожаловались, показали им на мокрые потолки , стены и как капает вода. Посмотрели, но мы поняли. что они не намерены устранить неисправность водопровода. г. Канаш, ул. Первомайская, д.3
31 марта 2017Иконка комментария0
Требую проверить и очистить ВЕНТИЛЯЦИОННУЮ СИСТЕМУ, в том числе В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ РЕШЕТКУ, чтобы птицы не залетали в квартиру!!!возмущению нет предела! г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.42
31 марта 2017Иконка комментария0
9 подъезд 6 этаж часто невозможно спуститься на лифте.Грузовой лифт с 6 этажа не вызывется(с прошлого года),а пассажирский работает через раз,за что платим ОДН??
31 марта 2017Иконка комментария0

Популярное