Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Добрый день. Между домом и балконом с улицы Стрелецкой четвертый балконный стояк образовалась большая щель, которая начинается с 1 этажа и до 5 этажа. Просим Вас осмотреть и принять нужные меры по закреплению балкона, в целях безопасности жизни людей проживающих в доме и проходивших вдоль дома. г. Алатырь, ул. Стрелецкая, д.111
30 марта 2017Иконка комментария0
Почему управляющая компания не согласовывает с жильцами свои работы. Почему 30 марта 2017 демонтировали ограждение для мусорного контейнера напротив 5-го подъезда и переставили мусорный контейнер напротив 2-го подъезда. г. Чебоксары, пр-кт 9-й Пятилетки, д.13
30 марта 2017Иконка комментария0
прошу повторно: 1) дисциплинарного наказания и проведение разъяснительной работы с "мастером по дворникам",которая после разговора по телефону,зачем то пришла ко мне домой и на весь подъезд кричала на меня. 2) также не получила от вас разъяснения по поводу того,что как оказалось у нас в 59 доме 4 под. есть два вида обще домового имущества, за которое мы платим и не платим,о чем мне сообщили работники ООО "РЕАЛ ЛЮКС". 3) в 4 под. начался ремонт,скажите , а коридор когда будет ремонтироваться ? Может надо заявление? г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
30 марта 2017Иконка комментария0
На парковке детской поликлиники по ул.Гагарина, 51 стоят три бесхозные машины. Итак, негде парковаться, когда приезжаешь с ребенком в больницу. Так ещё эти машины занимают места. Как найти хозяев, чтобы их убрали?
30 марта 2017Иконка комментария0
Наш дом сдали в конце 2013 года. Мы 4 года не платили капремонт, потому что никто не говорил и квитанций не было. На днях пришла квитанция на сумму около 9 000 рублей. Все жильцы возмущаются, ведь дом еще находится на гарантии застройщика. В течение 5 лет застройщик обязан делать ремонт в случае чего. Тогда зачем нам сейчас платить за капремонт?
Почему водители маршруток N334 требуют за проезд 22 рубля(наличными), когда в остальных 20 рублей? Что за произвол?!
30 марта 2017Иконка комментария0
в 37 отделение почты поступили в продажу карты ЕТК
29 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Я живу в 8 подъезде на 4 этаже. Мои окна выходят со стороны входа в подъезд. Территория двора со стороны моих окон густо заросла деревьями. Как следствие кроны деревьев сильно затеняют окна моей квартиры. Вдобавок на этой стороне дома солнце бывает только вечером. Порой в пасмурную погоду приходится днем включать свет. Я обращался в управляющую компанию с просьбой решить эту проблему в прошлом году. Приехали рабочие и обрубили ветки деревьев до 2-3 этажа. А мы опять остались жить в темноте. Я повторно обращаюсь к Вам просьбой обрезать кроны деревьев напротив моих окон. Дополнительно указываю я живу на 4 этаже. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.8
29 марта 2017Иконка комментария0
Я жительница дома № 84/1 ул.Ленина кв.9 . У нас на доме с уличной стороны вывалились стыковочные швы между плитами которые относятся к моей квартире. Прошу вас ответить когда возможно их отремонтировать г. Шумерля, ул. Ленина, д.84 корп.1
29 марта 2017Иконка комментария0
Повторно по лифтам. Просьба на 1 этажах всех подъездов на стене около дверей лифтов разместить крупным шрифтом информацию о компаниях , обслуживающих наши лифты ( наименование, адрес, телефон). г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
29 марта 2017Иконка комментария0
В 3 подъезде в лифте после срыва рекламных щитов все стены остались в дырках . Просьба заделать эти дырки и чтобы это было незаметно. Это можно сделать в счёт оплаты аренды нашего имущества.Так же смыть начисто бумажную рекламу и отмыть металлическую панель с кнопками управления и написать красиво новую нумерацию этажей.
29 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! В нашем доме( в подъезде в правом крыле) с первого по третий этаж уже две недели нет освещения. Нет ни одной лампочки. Я домой возвращаюсь поздно, и меня каждый раз у подъезда вынужден встречать супруг. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.32
29 марта 2017Иконка комментария0

Популярное