Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По ул. Советская 19 в поселке Кугеси давно не расчищают снег на тротуарах,нет возможности спокойно пройти,в том числе с коляской.
29 марта 2017Иконка комментария0
В детском саду с ребенком в группу ходит малыш, у которого родители ВИЧ- инфицированы. Какие меры безопасности должны проводиться в дошкольном учреждении?
Жители деревни Пятино, этой весной оказались в грязевой ловушки: из-за строительных машин единственная грунтовая дорога в ужасном состоянии, грязи по-колено. Строительная техника перегораживает дорогу, проехать на машине к дому не возможно, пройти пожилому человеку или маме с коляской тоже не представляется возможным.
29 марта 2017Иконка комментария0
В 41 доме по бульвару Миттова в квартирах бегают МЫШИ!!! Причем не только на нижних этажах, но и на верхних.
28 марта 2017Иконка комментария0
Зачем спиливают деревья которые не мешают . Во дворах тогда почти ни каких деревьев не останется.
28 марта 2017Иконка комментария0
Живу по адресу пр Мира 96 За что уборщица получает зарплату? В подъездах очень грязно А управляющей компании вообще ничего не надо только деньги подавай ПОЗОР!!!
28 марта 2017Иконка комментария0
Почему итоги медицинского осмотра школьников не доводят до родителей? Сообщают только группы здоровья, а не выявленные заболевания…
Я живу в г.Чебоксары. Хотелось бы узнать какая заработная плата сложилась в городе и в целом по Чувашской Ре
28 марта 2017Иконка комментария0
Обратился в ГБ №5 (МСЧ "Северная") с целью записаться на прием к ЛОРу 28.03.2017г. Запись на конец АПРЕЛЯ !!!!! За месяц организм либо справится сам (если хватит здоровья) либо будет полностью наоборот. Где хваленое 5 место по России в рейтинге эффективности систем здравоохранения???
28 марта 2017Иконка комментария0
Хотим пожаловатьса на територию нашего дома по улице Пирогова д20. Лед на дороге и тротуаре не чистят и не убирают ходить не возможно.АДМИНИСТРАЦИЯ ЖКХ МИРНЫЙ не чего не предпринимает. Срезанные ветки деревьев не убирают живем как после урагана одним словом ни кому нечего не надо только за что мы платим. Дворники работают ровно 30 минут да и подъезды моютьса раз в три месяца.
28 марта 2017Иконка комментария0
Горячую воду востановили - это хорошо, молодцы! А перерасчет жильцам дома делать планируете? г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.17
28 марта 2017Иконка комментария0
Зажительница дома № 84/1 ул.Ленина кв.9 . У нас на доме с уличной стороны вывалились стыковочные швы между плитами которые относятся к моей квартире. Прошу вас ответить когда возможно их отремонтировать. Заранее благодарна.
28 марта 2017Иконка комментария0

Популярное