Обращаюсь с жалобой на подачу тепла в квартиры дома № 86 Кв.156.Я знаю, что я не одинока в своём обращении. Всю зиму плохо отапливаются батареи. Сначала плохая подача тепла была на кухне, постоянно звонила в тех. участок. Сейчас нет тепла в спальне со стороны двора г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.86
нечем дышать в подъезде!!!!! из-за того что кто то курит другим не возможно дышать! фасады не проветриваются! в случаи отравления, или пожара ! жерт будет очень много по причине плохо проветриваемых подъездов !! срочно! надо установить форточки!!!!!
Обращаемся повторно насчет горячей воды, горячая вода опять течет еле теплая около 34 градусов помылся вчера холодной водой, на прошлой неделе помыли детей, так они заболели из-за того что к моменту ополаскивания уже вместо горячей воды текла холодная всего около 30 градусов. Кто нам оплатит за лекарства на лечение детей? Официально прошу за горячую воду в марте месяце и в дальнейшем не начислять (см.акт), пока не проведение все свои наладочные работы и не будет температура горячей воды до 60 градусов хотя бы. Надеюсь вы нас поймёте как людей, хотящих получать нормальный услуги ЖКХ.
У нас просто беда под окнами. Автовладельцы с дома 10 напротив ставят свои авто на наш газон. Просто безобразие что они там устроили. Так аккуратно и красиво было раньше. С приходом весны там теперь вообще каша. Устроили там несанкционированную автопарковку. Решите пожалуйста вопрос. Если возможно хотя бы из ржавых труб сварите перила. Смотреть на это безобразие сил нет.
г. Чебоксары, ул. А.В.Асламаса, д.8
Когда будет проведен ремонт в подъездах? Все стены исписаны и испачканы,облупилась вся краска. Деньги за текущий ремонт платим исправно., а работы никакие не проводятся. Во дворе нет даже элементарных песочницы и качель! Все убогое! В доме находятся арендаторы (подвальные помещения)- почему нет информации по собираемости с них арендной платы?Прошу раскрыть всю информацию для всех жителей! Почему не принимаются меры по взысканию задолженностей с должников по оплате квартплаты?
Отключайте им свет и воду! Во второй подъезд невозможно нормально пройти с коляской из- за отсутствия нормального асфальта !Примите меры! Или будем жаловаться в жил инспекцию!
г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.36
Здравствуйте. Я живу в 8 подъезде на 4 этаже. Мои окна выходят со стороны входа в подъезд. Территория двора со стороны моих окон густо заросла деревьями. Как следствие кроны деревьев сильно затеняют окна моей квартиры. Вдобавок на этой стороне дома солнце бывает только вечером. Порой в пасмурную погоду приходится днем включать свет. Я обращался в управляющую компанию с просьбой решить эту проблему в прошлом году. Приехали рабочие и обрубили ветки деревьев до 2-3 этажа. А мы опять остались жить в темноте.
НА жилом доме Гражданская 86 нарисован маркером большой член. Никто не хочет убирать это безобразие. Звонил участковому, он не реагирует.
Пишем с надеждой на то, что хоть на этот раз нас услышат. Ибресинский район, когда-то процветающий, год за годом беднеет и разваливается под чутким руководством нашей администрации. Много чего терпели, много о чем умалчивали, но теперь просто крик души... С недавнего времени главой администрации Ибресинского района является Сергей Горбунов. И дурная слава о бывшем начальнике Управления Пенсионного фонда РФ в Комсомольском районе добралась до нас раньше, чем сам Сергей Валерьевич. Но слухами дело не ограничилось, и нам стали уже наглядно демонстрировать нашу беспомощность перед "грозным начальством". Совсем недавно жителям населенного пункта д. Сирикли стало известно, что луга, на которых вот уже много лет пасется их многочисленный скот передаются, возможно, уже переданы в частные руки. Причем мнения самих жителей никто не спрашивал! Было созвано собрание, на котором этот вопрос должны были якобы решить сообща, однако на нем присутствовали только работники администраций и учителя школы. Жителям деревни о собрании не сообщали вовсе! Кому-то данная ситуация покажется не достойной большого внимания, однако конкретно для жителей данного населенного пункта все это чрезвычайно важно. Как развивать сельское хозяйство, на что жить людям из маленькой деревни, в которой разведение скота является необходимостью. Коровы в больших семьях - кормилицы, также хозяйки сдают молоко, зарабатывают небольшие, но все же деньги. Зарплата в этих краях ниже минимальной оплаты труда на 2-3 тысячи! Деревня ведь не пустующая, очень много молодых семей, детей. Но об этом совсем не думают успевший уже и на новой должности на новом месте "прославится" Сергей Горбунов, который непонятно куда потратил время и деньги, выделенные на предоставление квартир "трущобникам" и бывший глава администрации Петров Анатолий Иванович, ныне заправляющий владениями почти развалившегося колхоза, который размерами украденных сумм прославил наш небольшой район не только на всю Чувашию, но и на всю Россию. И эти люди, которые непонятно почему, не смотря на всю освещенность их неправомерных и коррупционных дел в СМИ отделываются лишь какими-то жалкими административными штрафами и взысканиями, распоряжаются нами и нашим будущим как хотят. Пишем сюда, чтобы нас увидели и услышали, что бы заявить, что на этот раз мы этого так не оставим. Обращения в вышестоящие инстанции уже подготовлены.
Обращяюсь с жалобой на подачу тепла в квартиры дома № 86 Кв.156.Я знаю, что я не одинока в своём обращении. Всю зиму плохо отапливаются батареи. Сначала плохая подача тепла была на кухне, постоянно звонила в тех. участок. Сейчас нет тепла в спальне со стороны двора
Во втором подьезде невозможно пользоваться почтовыми ящиками их подожгли неизвестные лица .Просим их поменять .Домофон не работает .В подьезде деревянная дверь сорвана с верхней петли. Петлю отремонтировать надо . напротив лифта нет наличника на коробке сверху .Наличник поставить надо.На стене краска разного цвета .Стены покрасить надо.Подьезд в ужасном состоянии примите меры !
Популярное
Прайс на предвыборные агитационные материалы 2026
24 июняЧебоксары атаковали ракетами
10 июняВыкинул плитку с участка: теперь делаю прочные садовые дорожки из простых материалов за сущие копейки
31 маяКладу ложку кофе на туалетную бумагу – очень радуюсь результату дома и на даче
5 июняКапля сока на ватку – и муравьи бегут из дома и огорода как ошпаренные: не переносят запах
3 июняКуда поехать на выходные: 3 города с необычной архитектурой, где можно отдохнуть за 5000 рублей
1 июняКовшики и тазики не отменяются: Новоюжный две недели жил без горячей воды, а теперь отключение продлили еще на пару дней
9 июняЧто значит серый ободок вокруг желтка и можно ли есть такое яйцо
13 июняЯ прожила 40 лет и не знала: у холодильника есть летний и зимний режимы – как переключить
31 маяРакетная атака на Чебоксары, ограничения на АЗС и новые правила вывесок: главные новости за неделю
14 июняВ Чувашии готовятся к перебоям с топливом и росту цен на бензин
14 июняЗабудьте про стрижку газонов и вечные туи: в 2026 году ландшафт меняет новый стиль с минимумом ухода
31 маяБудет ли сегодня, после ракетного удара, работать "МТВ Центр"
10 июняНа АЗС в Чувашии ввели ограничения на продажу топлива
12 июняВ Чебоксарах после двух взрывов эвакуируют ТЦ и начались перебои со светом
18 июняБольше не трачу время на уборку: купила в "Чижике" ручной пылесос за копейки – и теперь идеальная чистота везде
31 маяТля исчезнет с кустов смородины за одну обработку: смешиваю два доступных средства для мгновенного эффекта
30 маяЧебоксарцы распродают квартиры в районе "МТВ Центра" после ракетных и беспилотных ударов
16 июняВсем, у кого есть колодец на участке: с 1 июля стартуют новые правила
20 июняВ Чувашии на некоторых заправках резко подскочила цена на бензин
13 июня
