Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Честно говоря нет слов! Купили мы как-то "sweet box", детская сладость, красивая коробочка, внутри игрушка и мармелад в вакуумной упаковке, сын попросил открыть мармеладки и вот что я там обнаружила! Червяк! Живой! Написала производителю. Мне ответили, что передадут эти фото и видео в контроль качества, попросили мои данные, после этого тишина, мой комментарий стёрли и даже извинений не принесли( если в мармеладе живые черви, то это как минимум перебор, ведь в вакуумную упаковку он не мог попасть даже если магазин нарушил условия хранения, значит это произошло на производственной линии, как после этого покупать данный продукт, вдруг весь мармелад заражён яйцами ещё не вылупившихся червей! В конце концов это же для детей! Больше покупать это не будем!!!!
27 марта 2017Иконка комментария0
Почему в Новочебоксарске не горят фонари? Сегодня 26 марта на ул. Солнечной ни один уличный фонарь не горит, тьма кромешная! Или администрация решила так экономить?
26 марта 2017Иконка комментария0
По Энергетиков, 3 вырубили все деревья. А говорили, что в городе поддерживают экологию. На каких основаниях уничтожили зеленые насаждения?
26 марта 2017Иконка комментария0
Санитарки в новочебоксарской городской больнице (их всего две в смену), выносят и судна за больными-инсультниками, а также разносят по палатам пищу?
26 марта 2017Иконка комментария0
С ноября 2016 года по март 2017 года на заводе экоклинкер зарплату нормально не платят. Давали пару раз то по 500 рублей, то по 1000 рублей. А нам и кредит платить надо и детей кормить.
26 марта 2017Иконка комментария0
С ноября 2016 года по март 2017 года на заводе экоклинкер зарплату нормально не платят. Давали пару раз то по 500 рублей, то по 1000 рублей. А нам и кредит платить надо и детей кормить.
26 марта 2017Иконка комментария0
В фойе неврологического отделения новочебоксарской больницы стоит на подпорках ободранный диван. Срам!
26 марта 2017Иконка комментария0
В фойе неврологического отделения новочебоксарской больницы стоит на подпорках ободранный диван. Срам!
26 марта 2017Иконка комментария0
В Новочебоксарске по Винокурова, 21 в одном из отделов продают масло сливочное без указания на производителя. Продавцы не могут ответить на вопросы покупателей.
26 марта 2017Иконка комментария0
Лестница к ФОК "Спартак" со стороны улицы Гагарина находится в плачевном состоянии. Ступеньки разрушены. А сегодня там был день спорта и здоровья. Многое людей приходили. Неужели нельзя починить, чтобы горожане могли по этой лестнице ходить без опаски.
25 марта 2017Иконка комментария0
По адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 8/2, в январе еще сломали все душевые комнаты. Объяснили это тем, что из фонда капитального ремонта Чувашской Республики будут производить капитальный ремонт всех душевых комнат по этому дому. Однако уже скоро апрель месяц, а душевые так и стоят без изменений (все двери, смесители убрали). Сколько это будет продолжаться????Где помыться жителям???
25 марта 2017Иконка комментария0
Уже весна, а в нашей квартире по улице Энгельса, 30 очень жарко. Пора уже убавить подачу тепла в квартиры.
25 марта 2017Иконка комментария0

Популярное