Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
В нашем подъезде сегодня провели побелку потолков и стен. На каком основании принуждают жильцов отмывать стены и полы?
24 марта 2017Иконка комментария0
В нашем доме (Кривова 20) повесили листовки, что было сделано в 2016 году: там стоит графа: замена электропроводок и автоматов, сумма более 200 тысяч рублей. Скажите, не стыдно Вам так отписываться? где и что Вы делали? Жильцы все охают да ахают, когда видят эту графу! Замените во втором подъезде, на первом этаже лампочки, половина лампочек не работает!
24 марта 2017Иконка комментария0
Я,являюсь собственником комнаты уже с 2007 года и до сегодняшнего дня в доме не проводится (не производился) капитальный ремонт.Трубы ржавые, воды течет из под кранов, унитазы в туалетах это вообще ужас,на пролетах между этажами урны не убраны.За капитальный ремонт оплачиваю ежемесячно. Вопрос: когда будет производиться капитальный ремонт, по замене всех труб, унитазов и т.д и т.п. Так просто жить нельзя, аууу люди на дворе 21 век.
24 марта 2017Иконка комментария0
Какие холода вы ждете?В ночное время температура падает до 6 гр. мороза. Не работает вентилятор на вытяжке, а вы не хотите это признать! Электрик игнорирует все заявки,кому нужны эти отписки? Вопрос крыши для меня на первом месте! Если запланирована замена или ремонт, сообщите сроки. Либо ПТО не в курсе о данной проблеме? в 2016 году в плане на текущий ремонт, планировалась установка рециркуляции горячей воды, и на портале на жалобы жильцов нашего дома о том, что горячую воду необходимо сливать, были ответы, что в 2016 году будет установка рециркуляции, вместо этого установлен температурный датчик на ГВС. Что это и для чего этот датчик нужен? Отслеживать температуру на входе в дом? Так это не решает наших проблем с горячей водой. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.21
24 марта 2017Иконка комментария0
Уточняю. В квартире не гудят трубы и смеситель. Если в любой квартире стояка ванны (НА ЛЮБОМ этаже, в том числе и у нас) открывается кран с ХОЛОДНОЙ водой, то гудит весь стояк подъезда г. Чебоксары, пр-кт Максима Горького, д.33
24 марта 2017Иконка комментария0
Из крана горячей воды течёт едва тёплая , что держать не знаю в управляющую компанию обращались, проблема решалась на некоторое время, а потом все повторялось. Батареи едва тёплые
24 марта 2017Иконка комментария0
Дорога за остановкой «улица Гастелло» ведущая к домам №58 и №58/1 по проспекту Тракторостроителей сделана из бетонных плит, которые уже давно развалились. По ним ездить невозможно: везде торчит арматура.
Здравствуйте. На территории 12 школы за пустующим зданием ежедневно вечерами выгуливают огромных собак(без намордников). Они носятся, как лошади. Ходить страшно.
24 марта 2017Иконка комментария0
В Детском саду № 22 (корпус 3) по ул. Солнечная, 17А очень плохо кормят. Кто составляет меню?
23 марта 2017Иконка комментария0
Когда будут производить ремонт душевых комнат по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 8/2. Уже три месяца как все сломали и на этом все остановилось!!!
23 марта 2017Иконка комментария0
В 3м подьезде Смирнова 6 на 5 и 6 этаже нет ручек в окнах в подьезде - просим установить. Впереди лето, не возможно будет открыть окна. Пока дом на гарантии сделайте пожалуйста
23 марта 2017Иконка комментария0
Разберитесь с температурой горячей воды в ванной комнате: при открытии крана течет чуть теплая вода и для того, чтобы она нагрелась необходимо около 10 мин. Это продолжается как минимум всю зиму и уже порядком надоело! г. Чебоксары, ул. Мате Залка, д.3
23 марта 2017Иконка комментария0

Популярное