Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Купили в местном магазине "Смак" говяжью печень. Дома увидели на ней печать с надписью Urugvay. В наших магазинах вообще что-то произведенное и выращенное в России есть? Где купить хорошее мясо Чувашских фермеров?
23 марта 2017Иконка комментария0
Каждое утро и вечер беспечных сабаководлв выгуливают ихнее собаки , предпочитают гулять и ладить они на детских площадках соседних домов в Ленинском районе г. Чебоксар. Собаки забывают одевать на себя намордник и давать своим хозяевам держать поводов. Когда пытаешься призвать собаководов к разуму они отвечают что они идут за собакой через детскую площадку просто мимо, но ни один проходя мимо не имеет с собой приспособлений для уборки фикалий . Вот один из премеров на видео
23 марта 2017Иконка комментария0
с нового полигона в Новочебоксарске идет неприятный запах в сторону города. А что будет когда наступит лето, жара?
23 марта 2017Иконка комментария0
Перед моим окном машины паркуются как хотят, на фото их ещё мало, бывает что прям на газоне паркуются а полиции дело нет. Может им и можно так парковаться но эти машины создают опасную ситуацию для выезжающих так и въезжающих автомобилей.
23 марта 2017Иконка комментария0
В доме № 20 по ул. Университетская, 1 подъезд протекает крыша. Течёт по стене с крыши, затем на чердак, а потом вниз в квартиры. Испорчен потолок, стены, обои отклеиваются. Это продолжается не первый год. А мы платим в срок и за содержание жилья и за капремонт. Прошу устранить, сделав капитальный ремонт кровли, а не ограничиваться временными мерами. Так жить нельзя!
23 марта 2017Иконка комментария0
в нашем доме. ул.Лен.Комсомола 28 из крана течет БЕЛАЯ вода. ужасно мерзко не только мыться. но и готовить в такой воде. что это такое? кто может разобраться? что то за ужас! деньги платим как за родниковую. а получаем непонятную воду с отвратным запахом.
22 марта 2017Иконка комментария0
нереально уехать с остановки Ленинского Комсомола (в сторону центра) с 7 до 8 часов утра. маршрутки 33. 41. 44. 50 битком набиты людьми. многие водители просто не останавливаются. неужели в час пик больше машин на маршрут пустить нельзя?стоять долго очень приходится! на работу едем по 15-20 стоячих в салоне! невозможно уже!
22 марта 2017Иконка комментария0
Являюсь собственником квартиры, в которой проживаю с 1978 г., дом признан аварийным в 2011 г., подлежит сносу. С компанией застройщиком -"Регионжилстрой" подписано соглашение 25.03.2016 г. о распределении жилья, где ни слова не было сказано о какой-либо доплате. 09.12.2016 г. юрист компании сообщил информацию о необходимости доплаты разницы, с учетом выкупной стоимости жилья собственника, ссылаясь на ст.32 ЖК РФ. Наш дом 1958 г. (2-х эт. ветхое строение, "со всеми условиями во дворе"). Можете себе представить стоимость наших квартир, работая в бюджетной организации я не имею возможности приобрести жилье. Нас таких «горе» собственников 5 квартир из 8 в нашем доме. Застройщик твердо стоит на своем, с учетом проведенной оценки жилья разница в доплате составляет более 1 млн.рубл. Обращались в городскую администрацию, но боимся «быть не услышанными», наверняка проживая в комфортных условиях нас не могут понять (а может и не хотят). Выходов из этой ситуации два: 1 купить веревку и мыло. 2.сделаться бомжом.
22 марта 2017Иконка комментария0
Здравствйте ,хочу обратится к жильцам д.13 ул. Советская кто ж это у нас такой умный строчит жалобы на нашего дворника,живу я в этом доме лет 10 и за это время первая которая убирается добросовестно в подездах хоть стало чисто особенно 1,а уж какая в нём грязь была невозможно было ходить все углы были обгажены и мыли в полгода раз и были все довольные.Мы сами как свильи несёт мусор. мешок порвалия, ,мусор вывалиля, ногой швырнул и далье пошли,а чистоту требуем жалобы строчим все умные.
22 марта 2017Иконка комментария0
Хочу узнать почему в Радужной д.14 на 14м этаже (стояк 3х комнатных квартир) по выходным, в частности по воскресеньям, отсутствует горячая вода ? Всю неделю горячая вода есть, как выходные то словно по таймеру воды нет!!! Что у вас там происходит ?
22 марта 2017Иконка комментария0
Началась весна, снег таит. Из по снега выходит случайный мусор...возможно ли его убрать по периметру дома 56 к 2? Очень большая просьба все же начинать убирать случайный мусор. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО от жильцов дома 56 к 2.
22 марта 2017Иконка комментария0
Дворник не появляется, мусоропровод в первой секции забит до уровня второго этажа, в мусорокамере крысы, тротуары не очищаются от снега и льда, не посыпаются песком, в коридорах мусор, полы не моются. г. Чебоксары, ул. Зои Яковлевой, д.44
22 марта 2017Иконка комментария0

Популярное