Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
По нашему стояку нет горячей воды, течет еле теплая даже после 10 минут после включения, когда решится вопрос? г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.20
22 марта 2017Иконка комментария0
Прошу, Вас, устранить водоотлив в 1 подъезде по Стартовой 3. Вся вода течёт по стене, от этого вся стена мокрая. И без этого в квартирах сыро. Ещё уберите лёд с тротуара до земельного полотна как у 5 дома. В каждую весну наш тротуар сырой от таяния льда и снега.
22 марта 2017Иконка комментария0
Прошу вас, пересылать на мой электронный адрес, ежемесячно, квитанцию по квартплате. Прописан по адресу: Чувашия г.Козловка ул.Маяковского дом 10 кв.2... в данный момент нахожусь за пределами Чувашии и не имею возможности проверить задолженности. Заранее благодарен.
22 марта 2017Иконка комментария0
Не горит лампочка на лестничной площадке на 1 и 7 этажах возле лифта. г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.40
22 марта 2017Иконка комментария0
Докладываю, что подвал дома до сегодняшнего дня не заполнен канализационными водами, поступающими по коллектору системы отопления, возможно с дома 17 по ул. Р. Зорге г. Чебоксары, в следствии отсутствия герметичности на вводе в подвал пространства вокруг магистральный труб теплоснабжения. Такая ситуация с подтоплением подвала происходит со дня ввода дома в эксплуатацию.
22 марта 2017Иконка комментария0
Недавно сходил в магазин в Магнит за морковью и увидел такую картинку
22 марта 2017Иконка комментария0
В доме по ул. М-Павлова д.18 3 подъезд, обвалилась лестница на крыльце, прошу принять меры.
22 марта 2017Иконка комментария0
На каком основании вы отключаете мне электричество? Почему я с ребёнком-инвалидом должна оставаться на ночь без электричества? А если бы была необходимость подключить жизнеобеспечивающие приборы, мне куда нужно было бежать???? Я оплатила квитанцию в полном объёме 9 марта 2017 года, вы что себе позволяете? г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.11
22 марта 2017Иконка комментария0
ПРОШУ УБРАТЬ ГОРУ МУСОРА В ЛИФТОВЫХ ШАХТАХ по Пр.Тракторостроителей д. 70
22 марта 2017Иконка комментария0
Уже неделю вместо горячей воды течет еле теплая по замерам только около 35-40 градусов. Прошу разобраться, можете прийти провести замеры. А начисление идет как за горячую воду прошу привести температуру горячей воды к нормативным показателям. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
22 марта 2017Иконка комментария0
На жалобу от 08.03.17.не предпринято никаких действий. Электрощиток вот-вот упадет. Ни ответа, ни привета. Прошло 2 недели. Плату за квартиру вы получаете вовремя...!
22 марта 2017Иконка комментария0
На прошлой неделе один из жильцов дома 62 по улице М.Павлова после укуса кошкой больной опасным вирусом бешенство был госпитализирован в больницу по подозрению на заражение вирусом бешенство. С целью избежания заражения вирусом бешенство, с целью избежания летальных исходов от укусов кошек больных вирусом бешенство, Жильцы дома просят выгнать всех кошек из всех подъездов и подвалов дома 62 по улице М.Павлова, очистить все подъезды от кошачьего говна и санья и произвести влажную уборку и дезинфекцию всех подъездов дома.
22 марта 2017Иконка комментария0

Популярное