Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Кто осуществляет контроль над проведением и соблюдением технологии ремонтных работ по И. Яковлева 10 подъезд 2? 1. Расчистка стен и потолков от отстающей краски - произведена поверхностно, многое замазано штукатуркой поверх отслоения, что приведет к скорому разрушению.
22 марта 2017Иконка комментария0
Разъясните пожалуйста, кто в домах по адресам 139 стрелк див 20 и 21 имеет право на поверку счетчиков воды и газа. Так же прошу уточнить срочность поверки по стандартам, т.к. изменений по срочности в законах на 2016 год не увидела
22 марта 2017Иконка комментария0
Почему ваши специалисты по уборке не убирают кошачье гавно в подъездах дома 62 по ул.Мичмана Павлова, жильцы вам за что деньги платят ? Не хотите работать - убирайтесь вон из дома, незаменимых людей не бывает. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.62
22 марта 2017Иконка комментария0
В своих обращениях граждане обычно просят решить их проблемы. Мне же хочется сказать несколько теплых слов в адрес нашего дворника Петровой Клавдии. За год своей работы Клава зарекомендовала себя добросовестным работником, она неконфликтная, всегда вежливая, исполнительная. Мы, жильцы дома № 18, благодарны ей за нелегкий, но очень необходимый труд в поддержании чистоты и порядка на территории нашего дома. г. Новочебоксарск, б-р Зеленый, д.18
22 марта 2017Иконка комментария0
Прошу уточнить: - необходима ли замена счётчика электроэнергии в моей квартире?; - если необходима, то счётчик предоставляет "Чапаевец" или я сам закупаю (в этом случае прошу уточнить, характеристики счётчика и его стоимость); - в какой день возможна замена счётчика и платная ли это услуга (стоимость)? Счётчик не меняли с момента заселения- 1984г.
22 марта 2017Иконка комментария0
В этом году интересно будут убирать цепи с гостевых стоянок? Зима прошла, трактора больше не будут расталкивать снег со стоянок, и некоторые "Самые умные" автовладельцы у нас во дворе не поленились поставить цепи. Оградить так сказать стойло для себя любимого, а на остальных плевать хотели. Из за таких людей иногда некуда поставить машину, и сами бывают пропадают на недели ,тем самым место пустует попусту. "Ни себе ,ни людям" вот их девиз!!! Как собаки на сене!) Хотя почему как....... Такой у нас во дворе уже есть по ул. Ленинского Комсомола дом 5 подъезд 14 со стороны дороги.)
21 марта 2017Иконка комментария0
Живу в Новочебоксарске по улице Пионерской, 2/1. За два года к нам ни разу не приходила квитанция за капремонт. Однако за прошлый месяц пришла квитанция на сумму более 7000 рублей. Законно ли это?
Хотелось бы узнать хотели бы что бы нам заменили канализационные стояки во всем подьезде с 1 по 9 этаж сразу соседи согласны весь подъезд в некторых квартирах уже стояки заменены ул. Гражданская д.92 кв 188
21 марта 2017Иконка комментария0
Прошу разобраться, почему из крана с горячей водой течет вода с температурой 38 - 36 градусов в течение 5 дней. Вынуждены открывать только кран с горячей водой , так как она еле теплая. Имею маленького ребенка, для стирки и мытья ребенка воду вообще приходится подогревать!!!
21 марта 2017Иконка комментария0
не могу не пожаловаться на работу вашего тсж "в. и. 15" Дело в том, что я живу на 9 этаже и не раз обращалась по поводу крыши, которая переодически течет. Из-за этого я меняла обои и делала косметический ремонт в своей квартире, плесень образовалась под наличниками дверей,которые уже отходят от стены, и плинтусами, пахнет сыростью. На моё обращение в тсж ответили так: "акт можем составить только тогда, когда на улице идут осадки!" и на этом всё. Сейчас весна и тает снег, переодически идут дожди, затапливает стены, потолок! Я очень прошу принять срочные меры по ремонту крыши дома 15 по улице Войнов - Интернацианалистов. У меня уже нет сил делать так часто ремонт!!! Если в ближайшее время меня проигнорируют, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Очень надеюсь, что вы примите меры в сроки, установленные законодательством Рф! г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.15
21 марта 2017Иконка комментария0
Почему завысили потребление отопления за февраль, если в феврале не было морозов?У меня квартира угловая и окна выходят на северную сторону и всю зиму 30-градусов. Вы что решили свой бюджет пополнить за счет отопления?
21 марта 2017Иконка комментария0
Когда мы получим финансовый отчет за 2016 год . Давно нет дворника,подъезды не убирают. В подъездах не горят лампочки.
21 марта 2017Иконка комментария0

Популярное