Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Здравствуйте, почему досих пор 61 маршрут не принимает ЕТК. Администрация города писала что будут лишать лицензии или они только на словах пугают. Или грубо говоря прикрывают.
21 марта 2017Иконка комментария0
Третий год обещают сделать тротуар по улице 1-я Коммунальная Слобода. Каждый год весной и во время дождей грязи по колено. Пол города ходят по этому тротуару на Залив, дети во дворец детского и юношеского творчества. Но никто не обращает внимания на наши просьбы.
В нашем доме отсутствует лестничное освещение в том числе в коридорах общего пользования что приводит к травмам и ушибам. Почему услуга ,которую мы оплачиваем в полном размере нам не оказывается? Требуем немедленно наладить освещение в местах общего пользования, в противном случае будем вынуждены подать жалобу в надзорные органы.
20 марта 2017Иконка комментария0
На 3-ем этаже в 4-ом подъезде д. 8 ул. Н. Рождественского на двери выхода на балкон отсутствует дверной доводчик. Дверь с улицы постоянно открытая, в подъезде жуткий холод! г. Чебоксары, ул. Николая Рождественского, д.8
20 марта 2017Иконка комментария0
на улице весна,а батареи кипяток как при сорокаградусном морозе.просьба убавить подачу тепла ,а то отапливаем улицу.
20 марта 2017Иконка комментария0
В нашем доме отсутствует лестничное освещение в том числе в коридорах общего пользования что приводит к травмам и ушибам. Почему услуга ,которую мы оплачиваем в полном размере нам не оказывается? Требуем немедленно наладить освещение в местах общего пользования, в противном случае будем вынуждены подать жалобу в надзорные органы. Совет дома.
20 марта 2017Иконка комментария0
Прошу разобраться, почему из крана с горячей водой течет вода с температурой 38 - 36 градусов в течение 5 дней. Вынуждены открывать только кран с горячей водой , так как она еле теплая. Имею маленького ребенка, для стирки и мытья ребенка воду вообще приходится подогревать!!! Прошу разобраться с данным вопросом, температура горячей воды по СанПину никак не может быть 38 градусов! г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.17
20 марта 2017Иконка комментария0
На протяжении нескольких лет обращаюсь в ООО "Управление ЖКХ" с просьбой решить вопрос о недостаточной вентиляции в моей квартире. Постоянно образуется плесень на стенах жилых комнат. Приходили представители ООО "Управление ЖКХ", обследовали квартиру и в итоге отписывались, что вентканалы чистые, вся проблема в том, что у нас установлены пластиковые окна и ни чего для решения проблемы не предпринималось. г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д.77
20 марта 2017Иконка комментария0
В стояке кухни нет нормальной циркуляции горячей воды,течет еле теплая г. Чебоксары, ул. Богдана Хмельницкого, д.127 корп.1
20 марта 2017Иконка комментария0
Во втором подъезде дома 32 по улице Хевешская отсутствует дверь на чердак, возможно она упала - ВМЕСТЕ С КОСЯКОМ. г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.32
20 марта 2017Иконка комментария0
На парковке неустановленные лица установили столбы и натянули цепи, тем самым организовав незаконную выделенную парковку. Прошу Вас снести незаконно установленные сооружения на придомовой территории, а так же рассмотреть вопрос о привлечении виновных к административной ответственности, а при необходимости направить материалы проверки в компетентные органы. г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
20 марта 2017Иконка комментария0
Согласно п. 2.4. СанПиН 2.1.2.2645-10 высота кустарников не должна превышать нижнего края оконного проема помещений первого этажа. Просьба в срок до 24.03.2017 осуществить обрезку веток кустарников со стороны 4 квартиры в соответствии с требованием СанПиН 2.1.2.2645-10.
20 марта 2017Иконка комментария0

Популярное