Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалобы:10134
Выберите категорию
Подать жалобу
Уже больше месяца скачет давление воды в кране. Вечером, в период большого разбора, невозможно мыться. Вода то холодная, то горячая. Ночью такой проблемы нет. Обращались на участок - проблема не решена.
21 марта 2017Иконка комментария0
Почему завысили потребление отопления за февраль, если в феврале не было морозов?У меня квартира угловая и окна выходят на северную сторону и всю зиму 30-градусов. Вы что решили свой бюджет пополнить за счет отопления?
21 марта 2017Иконка комментария0
На протяжении почти двух лет прошу повесить замки на чердачные люки и теплоузлы, а также сделать дубликаты ключей от домофонов и теплоузлов для уборщицы, сантехников и электрика. г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д.1
21 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте! Огромная просьба от всех мамочек с колясками с 1го подъезда, установить пандус на первом этаже при входе в подъезд (один швеллер с самого края), чтобы не ломать и не греметь колясками. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.34 корп.3
21 марта 2017Иконка комментария0
С 01.01.17 в квитанции на оплату ЖКХ появилась статья содержание МОП. Почему показания по данной статье постоянные? Почему данные показания не снимаются с общего домового счетчика. В нашем доме стоят светильники с автоматическим включением и распределение 48,7 кВт/ч на мою квартиру считаю не корректным. г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.2 корп.2
21 марта 2017Иконка комментария0
Здравствуйте Хочу узнать почему в Радужной д.14 на 14м этаже (стояк 3х комнатных квартир) по выходным, в частности по воскресеньям, отсутствует горячая вода ? Всю неделю горячая вода есть, как выходные то словно по таймеру воды нет!!! г. Чебоксары, ул. Радужная, д.14
21 марта 2017Иконка комментария0
По нашему стояку нет горячей воды, течет еле теплая даже после 10 минут после включения, когда решится вопрос? .......... Почему мы платим за горячую воду, а получаем в итоге холодную? г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.20
21 марта 2017Иконка комментария0
По улицам Чапаева и Маршака невозможно проехать. Все дороги в огромных ямах.
21 марта 2017Иконка комментария0
по адресу ул. Строителей,56, 56а г.Новочебоксарска во дворах не чистится проезжая часть, на дорогах один сплошной лед, который местами достигает толщины до 30 см., а местами глубокие ямы с водой, попадая в которые машины оказываются в ловушке. Легковые машины прочно садятся на днище, разбивают бампера. 18 марта в одной из таких ям надолго застрял КАМАЗ, который занимался вывозом мусора. Машина смогла выбраться только когда ей на помощь приехал второй КАМАЗ. Обращались в ооо ук жкх, которые отвечают за этот участок, они разводят руками и говорят, что ничего не могут сделать, ждите лето, когда все растает. Спрашивается, за что мы платим деньги?!
21 марта 2017Иконка комментария0
В детском саду "Ромашка" по ул.Советская 23 в г.Новочебоксарск совершенно не убирают территорию, к крыльцу не возможно подойти, глыбы льда, снега, все это валяется на территории. Родители еле проходят, не говоря уже о детках. Малыши не ходят гулять, так как им просто негде!!!! Кошмар. Заведующая сада абсолютно не следит или не хочет следить и замечать, что твориться на территории сада. Бардак...Очень печально, ведь сюда ходят маленькие дети.....
21 марта 2017Иконка комментария0
Сегодня села в маршрутку №332 В364УН на "Чувашском национальном конгрессе", отдала карту ЕТК и сказала,что мне по городу, получив чек ,я увидела в нем стоимость проезда 24 руб. НА мой вопрос -почему такая стоимость,я же сказала,что мне по городу.Водитель по-хамски ответил, что надо открыть глаза и посмотреть по сторонам. Почему водитель не соизволил предупредить,что стоимость проезда такая?Я бы не поехала 2 остановки за 24руб. Водители чувствуют свою безнаказанность!и ничего с этим сделать нельзя!
21 марта 2017Иконка комментария0
По данным сайта votpusk.ru "Парк "Роща Гузовского" является важным культурно-воспитательным объектом города Чебоксары". И на самом деле, парк посещает очень большое количество людей разного возраста, за исключением лиц, ответственных за обеспечение чистоты и порядка в парке. Если летом в парке худо-бедно прибираются, то в зимнее время о парке забыли. Очень много мусора, все урны переполнены. Что об этом думает администрация города?
21 марта 2017Иконка комментария0

Популярное